Прочие развлечения

Как оригинально подарить деньги на свадьбу??? не хочется просто в конвертике с открыткой...

1.Положите по одной купюре в воздушный шарик. Надуйте гелием. Придумайте поздравление о воздушной жизни и дариет.
2. Заверните конфеты в купюры, положите в конфетницу, обвяжите лентой. Дарите.
3. Сделайте букет из купюр и веток. Заверните в бумагу для цветов. Дарите.
Сагын Кубан
Лучший ответ
у меня по молодости был прикол----я бабки (бумажные) не поленился----час заворачивал в пачку салфеток бумажных---получился обьёмный пакетик---когда дарил другу на свадьбе---сказал мол это вам от меня---просьба развернуть - посмотреть мой подарок ( кто будет разматывать тот и старшим в семье будет---а ежели и жених и невеста на пару---значит болгим брак будет и равноправным
Сергий Широков
положите на счет. подаритt карточку наприм втб-24 и укажите код
Олег Пушкарев
Попробуй завуалировать. Замаскировать. Под какую-то совсем ненужную вещь. Самое оригинальное. Например узнай что молодоженам ну воообще никак не нужно ) под это и маскируй.
Алексей Момот
Упаковка решает всё!!! Шкатулка ручной работы, если это соответствует вкусу невесты. Главное, чтобы плотно закрывалась)) ) Ей опять же потом пригоддится для всяких побрякушек
Angela Frost
разменяйте мелочью по 50 коп, принесите в огромной коробке
всё таки лучше в "конвертике"....так не "потеряются"....;)
купи прикольную копилку по типу "Собираю на.... ",...насую туда денёг, так и дари)))
Meiram Umbetov
Подарите какой нить цветок в горшке. А деньги приципите к цветку в конверте с надписью Денежное дерево семейного бюджета))))
купи карты оплаты за телефон...
Подариить огромную сумму, и в огромном конверте, чтобы все гости увидели!!!!: -)))