Сегодня полноправный день ЭГОИСТКИ!!! с днем рождения, МЕНЯ!!!!:) )
Ура!! Я совершеннолетняя! Теперь могу делать все, что запрещала мама! Первым делом лизнула качели в мороз и сунула пальцы в розетку.
Спасибо всем, кто поздравил... Кто не поздравил-уже удален)
все кто желал мне на прошлый день рождения: счастья, любви, благополучия... и т. д. Разочарую, нихрена не сбылось!
Спасибо всем, что так дружно поздравили с днем рождения!
P.S. Я вам всем желаю не наткнутся на меня сегодня.. .
"Случилась такая фигня: 18 лет назад мои родители занимались сексом... "
мой день рождения. . мой мир. . мои эмоции. . моя радость. . я!! !
День рождения прошел.... а сушняк остался:)) )
Можно я сегодня побуду немножечко счастливой?
с днем рождения меня=)
Здравствуй, неизбежная старость! Догорай, безполезная жизнь! Всем спасибо за поздравления :))
И совершенно не важно, что я здесь напишу, важно то, что я просто есть.. . и важно то, что этот день пренадлежит лишь мне... пусть это всего 24 часа, но они МОИ! !
День рожденья грустный праздник - пиво, водка... унитазик... )
В день твоего рождения шел дождь-это небо плакало, расставаясь со своим самым красивым ангелом))))
Прочие развлечения
Какой оригинальный статус поставить в день рождение?) хочется что то необычное)))
напиши в статусе за недельку до днюхи -Ура сегодня прыгаю с парашютом в первый раз -а потом недельку не заходи.