Прочие развлечения

Какие ваши любимые сериалы ??

Alena Polunina
Кухня, Два отца и два сына, Отель Элеон, Корабль, Мамочки, Анжелика. Вот все которые мне нравятся!
Алёнка Баскакова
Лучший ответ
Секретные материалы.
Tatjana Cybaeva
Сверхъестественное
Дневники вампира
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Волчонок
Милые обманщицы
Я-Зомби
Стрела
Флэш
Секретные материалы
Сорвиголова
Дэмиен
Сонная лощина
Супергерл
Сшиватели
Чужестранка
Карантин
Однажды в сказке
H2O:Просто добавь воды
Люди
Американская готика 2016г.
Воскрешение
Тайный круг
Белый воротничок
Сотня
Легенды завтрашнего дня
Хроники шаннеры
Анатомия страсти
Красавица и чудовище
Готэм
Салем
Игра престолов
Слепое пятно
Укушенная
Бульварные ужасы/Ужасы по дешёвке/Страшные сказки
Разбивающая сердца
Мерлин
Говорящая с призраками
Плащ
Люди будущего
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Люцифер
Вечность
Легенда об искателе
Удивительные странствия Геракла
Зена королева воинов
Зов крови
Настоящая кровь
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Каратель
Тайны смолвиля
Несчастные
Элен и ребята
Друзья
Томми-Оборотень
Американская готика
Американская история ужасов
Пираты карибского моря
Реанимация
Зои Харт из южного штата/Сердце Дикси
Тайный Дневник девушки по вызову
Белый воротничок
Дурная слава т. с.
12 обезьян т. с.
Третья жена т. с.
Вне времени 2016г.
Корпорация 2016г.
Четыре танкиста и собака.
minuscule баффи клон дикий ангел эй, арнольд время приключений
Алекс *******
17 мгновений весны
Fanatik Fanatik
сверхъестественное
Игра престолов
Сверхъестественное, лост
ОСТРЫЕ КОЗЫРЬКИ и др.
Настоящий детектив
_ Рахимов
Сверхъестественное
Форс Мажоры. Очень интересный. Кратко о нем: мечтой Майка было стать юристом, но он так и не смог закончить колледж. Он не имеет постоянной работа, и на жизнь зарабатываете случайными подработками, хотя он обладатель блестящего ума и отличной памяти. Однажды, при не очень хороших обстоятельствах, скрываясь от полиции, наш герой знакомится с известным адвокатом Харви Спектером, зарабатывающим огромные деньги. Он давно занят поисками помощника, и немного от этого устал. Харви удивленный сообразительностью и знаниями закона Майка, на свой страх и риск берет его работать к себе. Они становятся одними из самых успешных юристов в Манхэтане.
Любимого нет. Но я люблю норвежский криминал, корейские дорамы жанра драма + романтика, китайские исторические сериалы, британские костюмированные от BBС и какую нибудь фантастику желательно про будущее как "Черное зеркало" или "Сектор зеро"
наш - Ликвидация
их - Страшные сказки
Очень люблю сериалы "Как я встретил Вашу маму", "Теория большого взрыва" !
Сверхъестественное и Ходячие мертвецы
Новые миры
Игра Престолов
Шерлок Шомс (новый)
Американская история ужасов
Мажор
Дневники вампира, Волчонок, Древние (Первородные), Сверхъестественное, Игра престолов, Американская история ужасов, Сумеречные охотники
Великолепный век