Эпоха героев
Синий экзорцист
Прочие развлечения
Посоветуйте аниме где главный герой-изгой. главный герой-изгой, одиночка.
welcome to N.H.K.
"Божественные врата"-http://findanime.ru/divine_gate
Когда открылись Божественные врата, реальный мир, небеса и преисподняя оказались связаны. Наступила эра хаоса, где сбываются мечты и зарождаются опасные конфликты. Чтобы восстановить порядок, был создан Всемирный Совет. Порядок был восстановлен, Божественные врата удалось закрыть и об их существовании напоминают теперь лишь легенды.
Как наследие того события в этом мире стали рождаться дети со сверхспособностями, относящимися к одной из шести стихий. Этих детей собирает под одной крышей специальная школа, где их учат лучше управлять своими способностями при помощи особых устройств, драйверов.
В этом мире группа подростков собирается вместе, чтобы найти Врата. У каждого на это свои причины. Говорят, тот, кто сумеет добраться до Врат, сможет воссоздать мир заново.
"Волчий дождь"-http://findanime.ru/wolf_s_rain
«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить
"Технолайз"-http://findanime.ru/texhnolyze
Построенный глубоко под Землей экспериментальный город Лакасс стал "Оставленным городом", поскольку поверхностный мир забыл о его существовании. Его граждане оказались в отчаянном положении. В городе хозяйничают «бригады», насаждающие насилие и жестокость. Управлять городом можно с помощью "Технолайза" - передовой технологии, которая заменяет человека мощной кибернетикой! Судьба этого мира оказывается в руках четырех людей: Ониси - лидер бригады, который управляет городом, Ран - молодая девочка со способностями ясновидца, Ёси - таинственный новый посетитель с поверхностного мира и Итисэ - искалеченный боксер, прибывший для пресечения действий правонарушителей. Чем станет "Технолайз" - спасением города или его разрушением? Необычная графика, не тривиальный сюжет, завораживающая музыка.
Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман