Прочие развлечения

Вы считаете себя красивой/красивым??)

Нет, к сожалению, с возрастом Я перестала себя считать красивым человеком. Раньше, когда была молодой девушкой-конечно же казалсь себе красивой и привлекательной! Но, Увы, то время прошло-и сейчас на лице у меня осталась усталость и куча морщин+постоянные мешки под глазами по вечерам. И это-правда)))

Многие люди в молодом возрасте считают себя красивыми. Но уже, старея, осознают-что становятся некрасивыми и непривлекательными! И к сожалению-это так и есть! ничего не изменишь!

Однако в юношеском возрасте и в молодости другие люди, конечно же, всегда считали красивой! и сейчас считают)) Однако Я прекрасно знаю-что это, увы не так. Однако комплименты со стороны других людей о моей внешности мне всё равно нравятся и вдохновляют меня :))

Почти все люди с возрастом теряют свою красивую внешность и привлекательность.

Лишь некоторые, которым удаётся совершить над собой и своим лицом пластические операции-выглядят нормально!!

Счастья! любви и здоровья Вам! :) оставайтесь всегда молодой и привлекательной, Алиса :) Пусть всё у Вас будет хорошо :))
Оксана Остапенко
Лучший ответ
Татьяна Свистунова Спасибо! Взаимно)))
А то!
нет. Я урод
Прекрасным!
Сергей Шарапов
Каждый человек по своему красив.
Ну а я считаю себя красивой и привлекательной, хотя имеются комплексы)
Миша Алексанян
распрекрасным как аполлон
нет
Матвей Илли
Себя всегда надо любить и нравится себе (конечно в меру и думать тоже о других).
Считаю) Но если что ответ вот: https://vk.com/zh20162
Altynai Jailobekova
Татьяна Свистунова Да. Ты красивая)
Алиса, Ответ здесь vk. cc/6jWGEM (нужно убрать пробел в ссылке)