Love Hina / Любовь и Хина
В детстве Кейтаро Урашима обещал девочке, что в будущем они обязательно встретятся в Токийском Университете. К сожалению, на Национальном Экзамене он занимает 27 место с конца, а посему весь следующий год собирается усердно заниматься, чтобы исполнить данное когда-то обещание. Чтобы не уезжать из Токио, Кейтаро решает остановиться в отеле своей бабушки, переехав куда обнаруживает, что отель уже давно превратился в женское общежитие. В конечном счете он становится там менеджером и начинает свою нелегкую жизнь рядом с пятью постоялицами.
_____
B-gata H-kei / Второй размер, интим предлагать!
Ямада (свое имя она держит в секрете) 15-летняя девушка, поступившая в старшую школу Такизава. Она красива и обворожительна, так в чем же проблема? А в том, что она девственница! Казалось бы, что в этом такого? Однако этот вопрос для неё стоит остро, ведь её мечта - переспать с сотней мужиков, но Ямада считает, что ею не заинтересуются, если узнают, что у неё нет опыта в этом деле. Внезапно девушка находит выход из этой ситуации в лице Косуды Такаши (по совместительству девственник), который, по её мнению, поможет ей расстаться с невинностью и облегчит переход к более опытным партнерам.
Но есть один маленький нюансик… Ямада ничего не смыслит в сексе и в древнем искусстве соблазнения, поэтому путь к завоевания Косуды будет крайне тернистым.
_____
Onegai Teacher / Пожалуйста, учитель!
Кэй Кусанаги всего лишь старшеклассник, который живет с дядей и тетей. Но однажды он увидел, как приземлился корабль инопланетян... Вернее, инопланетянки. И вроде бы все это сон, мальчик часто падает в обмороки, но эта инопланетянка — его новая учительница!
Как же учительнице сохранить свой секрет? Надо женить на себе мальчика, чтобы тот ненароком не проболтался. Вот тут-то и начинаются романтические проблемы бедного/счастливого Кэя...
_____
Eromanga-sensei / Эроманга-сэнсэй
Масамунэ Изуми — пятнадцатилетний школьник, который зарабатывает себе на жизнь тем, что пишет ранобэ. С иллюстрациями ему помогает некий человек под псевдонимом «Эроманга». Масамунэ понятия не имеет, кто этот человек, так как он работает только через Интернет и старается скрывать свою истинную личность.
Сагири Изуми — младшая сводная сестренка Масамунэ. Она хикикомори, давно забросившая школу и уже как год не покидающая свой дом. Сагири ни с кем не общается, даже со своим братом. И поэтому важной целью для Масамунэ стало совершенствование своих литературных навыков, что позволило бы ему заработать достаточно денег, чтобы содержать себя и свою младшую сестру.
Но однажды он случайно узнает, что Сагири и есть «Эроманга». И, возможно, она даже зарабатывает намного больше, чем он сам.
_____
Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta? / А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?
Хидэки Нишимура — обычный школьник, долгое время играющий в MMORPG-игру под названием «Легендарный век». Однажды в игре он влюбился в девушку, но в ответ на признание узнал... что в реальной жизни это - взрослый мужчина! В шоке от такого, он твёрдо решил больше никогда не позволять себе романтических чувств в игровом мире.
Однако через некоторое время, встретив в той же игре другую девушку по имени Ако, Хидэки получил от неё просьбу заключить игровой брак. Уступив её настойчивости, он согласился, но продолжает держать дистанцию, помня, что на самом деле милашка Ако может оказаться вовсе не девушкой.
В один прекрасный момент глава небольшой гильдии, в которой состоят Хидэки и Ако, заявляет, что состоится первая оффлайн*-встреча. Кем же окажутся члены гильдии на самом деле и как будут развиваться их взаимоотношения в реальной жизни?
Прочие развлечения
Подскажите какое аниме посмотреть. Немног пошленькое, романтичное, и с интересным сюжетом :D
"Бтум!" -http://findanime.ru/btooom
История нам расскажет про 22-летнего Сакамото Рёта – бездельника, живущего с матерью. Возможно в жизни он и серая мышка (или крыска), но в кругу геймеров личность достаточно известная, прежде всего как один из лучших игроков мирового уровня в популярнейшей онлайн-игре «Btooom!». Но жизнь скучна без сюрпризов. И Рёта тоже получает свой сюрприз. Проснувшись однажды утром, он оказывается на незнакомом острове. И что самое плохое, он никак не может понять, какая же нелёгкая его сюда занесла. В итоге, он вынужден отправиться на поиски выхода из сложившейся ситуации. И вот, побродив некоторое время по острову, Рёта натыкается на незнакомца, который делает ему «подарок» в виде брошенной в него гранаты. И тут Рёта понимает две крайне важные вещи: первая – его хотят убить, а вторая – он оказался в мире любимой игры «Btooom!».
"Семь смертных грехов"-http://findanime.ru/the_seven_deadly_sins
"Сумеречная Дева и Амнезия"-http://findanime.ru/dusk_maiden_of_amnesia
"Танец на Набережной Вампиров"-http://findanime.ru/dance_in_the_vampire_bund
Берсерк
ну если только немного пошленькое тогда смотри "детское время" вообще аниме очень на любителя. Так же немного пошленькое "второй размер характер извращенка" это комедия, я каталась по полу когда смотрела. Могу посоветовать аниме "любовь и прочие неприятности" в 4х сезонах, женский гаремник, там этти я бы сказала самая главная линия, но аниме посмотреть на разок можно. Думаю уже наслышены "Моя жена — президент студенческого совета!" но все же укажу, тут не немножко, и мое любимое "Поцелуй сестричек" в двух сезонах. Надеюсь что нибудь придется по душе, пишите комментарии после просмотра))
Хвост феи
Принц пошляк и кошка несмияна, Луиза нулиза, можно ангельские ритмы но оно драматичное, ещё связь сердец, у меня мало друзей