Прочие развлечения

Как вы думаете, откуда в благоухающей изобилием Африке голодные? Как распознавать уловки якобы благотворителей?

Африка не вся благоухает. Карту посмотрите.
Татьяна Бубенчикова
Лучший ответ
Жарко там, хлеб не растёт.
Tamara Polyakina
Итак… стандартная страна этого континента — банановая республика с 3-4 императорами и/или диктаторами (чем пользуются некоторые, посылая нигерийские письма от лиц свергнутых с просьбой отстегнуть денег). В каждой стране обязательно имеется минимум один район с сепаратистами, де-факто не контролируемый правительством.
95% населения больны СПИДом, малярией или ещё какой-нибудь неизлечимой гадостью, не умеют читать или писать и следуют древним обычаям, устраивая дикие танцы или дружелюбно встречая белых людей.
Всё, что они строят — советского, китайского или американского производства (реже европейского — огрызки хлама, что побросали, отступая, белые человеки в ВМВ). Отстроенное наверняка или развалится, или заржавеет, или сгорит, или утонет, или его попросту взорвут какие-нибудь дебилы.
Уютно устроившиеся делят нефть, драгкамни и благородни металлы, беззаботно поплёвывая сверху на чёрные залысины трудового народа, а ООН во главе с тупыми пиндосами не хочет обеспечить нормальный мир, раз за разом посылая только еду и медикаменты, которые разворовывают местные капиталистические свиньи, военная хунта и прочие бандформирования. На субрегионы, не отягощённые серьёзными запасами нефти, болт кладётся откровеннее некуда — а вы думали, сомалийские пираты от хорошей жизни морем ушкуйничать стали?
А как в благоухающей изобилием россии нет дорог, люди живут в бараках, дети умирают от того что у их родителей нет денег зато мы помогаем всем и вся.
Анна Волчкова
ну с врать то надо же им.
Сергей Жогов
45990 Alexander, ДАВАЙТЕ Я ВАМ ВКОНТАКТЕ ЛИЧНО ОТВЕЧУ: Vk.com/id14599005 Рада буду помочь )) 45990