Прочие развлечения

Помогите придумать острый но не длинный сюжет для анимации

Планирую сделать графическую анимацию, но в Pivot animator, а там лишь из стикмэнов, но я буду делать с фоном, декорациями и т. д., можете написать свою идею или скинуть фанфик какой-нибудь, если хотите потом вставлю вас как автора идеи
таких бувк нету тут. об событиях клевой певицы имани в клипе u ll newer know столько же как тут слова караоке и естественно поющая имани в сцене у береговои съемки. докуда понять вам самому в провайдере Ростелеком с утра про киносцену робинзон крузо в экранном смысле на интерактивном канале без цензуры павшие груди обнажившей их актриссы негритянки действенно веселят мужика эпизодом с купанием в океане. еще футболиста видел голого с раздевалки сюжет новый к понятию государственный экран. я б не знал но проще чем в жизненной связи к этому очерку повода не при
Анастасия Колпикова
Лучший ответ
Два человечка лежат на пляже, болтают. Но вдруг, им приспичило пойти искупаться, но оба не умели плавать, а круг был только один. Первый человечек пошёл купаться, а второй остался на берегу, придумывал - что сделать. Но, вот ему приходит гениальная идея - сделать плот (и лучше, и тематичнее), но на пляже нет деревьев, поэтому он незаметно ломает забор (деревянный), и не задумываясь, как он поплывёт, бросает его в воду, садится на него. И, о чудо, забор поплыл. Потом, тот человечек, который плавал в круге, решил сделать также, как его собрать, только в центр забора он вставил свой круг (для удобства). Им в голову приходит идея заплыть подальше, и позагарать. Но, забор был гнилым, и он развалился. Человечки тонут, пытаются что-то сделать, и у них выходит выйти а мель. Затем они уже отказываются от этой затеи, и хотят уйти с пляжа, но их заметили, когда они брали забор, и заставили сделать новый. Но, по великой случайности, кто-то другой начал хулиганить, и тот, кто поймал человечков, отвернулся. И они убежали, так как они и так потеряли много времени. Ведь, им же надо сделать кое-что очень важное - построить прочный плот. И вот, на следующий день они возвращаются на пляж, идут пафосно, ведь ниукого больше нет такого плота. И вот, настал момент истины - плот плывёт. Человечки радуются, садятся туда и отдыхают. Отдыхая, они не заметили, как оказались в центре озера, и пытаясь причалить к берегу, ломают плот. В итоге, их спасают, но заставляют всётаки доделать тот забор. Конец
Олег Смоляков я придумал сюжет.
Короче два человека идут по улице, один споткнулся а другой человек начал смеяться. и тому человеку который споткнулся стало обидно и он погнался за ним. ну и весь мультфильм они будут гоняться друг за другом