Прочие развлечения

Какие у вас идеи для игр под андроид?

Здравствуйте. Я разработчик игр под андроид. Если у Вас есть идея для игры, которую Вы бы хотели поиграть, то пишите. Автор самой лучшей идеи получит игру бесплатно и без рекламы лично от меня.
Piano tiles
Евгений Никитин
Лучший ответ
Джемиль Османов Что пиано тайлз? Такая игра уже есть. Ты не умеешь читать.
Измените её кардинально!
-самореклама?
Alina Syzdaleva
total war на андройде нету вообще
down of titans идея интересная, исполнение хромает
Кликер на реальные деньги.
Накликай рубли.
А потом на счет мобильника раз и снял.
Не игра а мечта.
Идея удалить всю базу игр, что бы несмогли качать их с интернета или плей маркета, что бы молодежь не дегродировала . А таких ушлёпков как ты мудохать ...
Виктор Балашов Судя по высказыванию "мудохать" нужно именно вас...
Персонаж, который выполняет задания и делает окружающее лучше, типа мир модифицирует. Только не в образе мага или феи, а то будет буэ.
Ruslan Fatkiev
Тут уж сразу возникает 2 вопроса:
1). А хороший ли ты ГэймМэйкер;
2). Сможешь ли ты создать действительно большую игру! Или ты хочешь сделать что-то типа Ран Гэймов!
Если ты все же сможешь сделать норм игру, которая весит не меньше 50-60Мб, то вот тебе идейка.
Игра с видом сверху, графика не особо шикарна, но и не фигня как на деньди. Все сделано в духе РПГ, с данжеонами, с прокачкой уровней и т. д. Средние века, время королевств и неистовых баталий. Персонажей 6 на выбор: Мэйл и фэмэйл, на выбор: Маг, Воин, Вор.
Виды оружия должны вариироваться в зависимости от типа персонажа и его уровня. Штук 50 на тип не менее.
Спеллы тоже должны быть не банально штук 4 на тип, а около 25. Спеллы можно изучать как у наставников за бабки, так и из книг. Можно добавить призывных существ, типа из по ту стороны завесы, таких реально кульных демонов.
Сюжет может быть совсем уж банальным, что-то типа: Грозный маг порвал завесу реальности и оттуда хлынул поток, какой-нибудь отрицательной энергии и отравил всех жителей, или монстры начали появляться, ну или все вместе. Главный герой обычный крестьянин или просто какой нибудь купец, сирота наконец. может его жену или девушку или жена и дочь отравились отрицательной энергией и умирают, а ГГ должен найти лекарство. Он приходит к магу, и тот рассказывает ему про скверну и что только амулет (допустим Вечности) может зашить ткань мироздания и исцелить его семью. Он отправляется в путь, чтобы Найти амулет (допустим Вечности), но он зараза оказывается раздроблен на 3 части, и разбросан по всему королевству. Две части ты находишь, а последняя оказывается у главного злодея, с помощью которого он порвал Завесу. Тут выесняется, что он собираеться поглотить всю отрицательную силу и стать сильнее богов и поработить весь мир. Происходит драка, тут главное, чтобы долго, а не так чтобы ты его пару раз ткул и он сдох, а так чтобы ты дрался поговорил прибежали монстрики и ты их победил, а потом опят ГЗ и так где-нибудь три раза. Потом ГГ объединив три части амулета получает силу закрыть брешь, но перед ним появляются души его жены и дочери и он поглощает всю отрицательную силу и становится богом. Он разрушает все королевства и провозглашает себя королем мира. А забыл вписать, чтобы за всю игру тебе помогали только какие-нибудь мелкие персонажи или отрицательные, а все короли и вельможи просто дуру гоняют. В королевствах все плохо и весь мир утопает в нищите, чтобы выбор ГГ не казался эгоистичным. Все зе энд.
Анастасия Сапунова (Дахинв) Поддерживаю. На Андроид практически нет нормальных РПГ.
Очень люблю игры-бродилки. Возможно игра-мир глазами кого-то, собаки, кота и т. д. Но не просто так, а с заданиями, конечно. Мне кажется это много кого может заинтересовать. Потому что глупых игр много, а серьезных, интересных, ну ооочень мало. Или есть, но графика отвратительная.
Первая идея - симулятор Бомжары с картой, что бы начиная (с трущоб коренной житель с паспортом и с 1 тыс) или с такси (приезжий без денег) развиваться. Используя карту можно было бы выбирать куда тебе нужно съездить (сходить) случайные встречи, и вариативность, как за плохого так и за хорошего.
Вторая идея- шахматы с увеличенным полем и измененной механикой боя. со строительством, ловушками лучниками и магами (если не понятно могу объяснить (у меня лежали нароботки)
Третья идея- стратегия в реальном времени такая как эпоха империй на пк ну или казаки.
могу предложить идею для игры на смартфон. Если интересно, ответь пожалуйста.
хил климб
Зомби Тригер
Vladimir Sorokin
Shadow fight 2 и Asphalt 8 asphalt nitro Clash f clans assailants
Ну крутую рпг игру в которой можно делать почти всё. Строить там. Сад растить, рыбачить, охотиться, заниматься торговлей и тд. Желательно с хорошей оптимизицией. Графика чтобы была приятна глазу. Интересно играть было бы.
симс
Бродилки!!
3D выживалка
Farhod Fayzidinov
Farhod Fayzidinov (без лагов)
Тамагочи :)
Здравствуйте!
У меня есть идея очень серьезной игры. Могу ли я Вам лично об этом написать. osnovnoi.format@gmail.com
Ну типо пиксельного хоррора с помощью которого можно играть по сети, думаю эта идея классная, да и такие игры пользуются популярностью
Hiz Park
Игру на подобии War Robots, но с улучшенной графикой и больше роботов.
"кака" симулятор каки
1 Идея) строительство обороны, типо игр где по дорожке идут мобы, а игрок должен строить всякие вышки, ставить ловушки и тд.
2 идея) Строительство деревни, города и тд, где игрок мог бы создавать рабочих (пекарей, кузнецов, строителей, рудокопов и тд), разных воинов, а ну и строительство не просто по выбору в меню стройки и выборе места на ландшафте, а как в Castle Story ну или типо такого, ещё вооружать своих войнов самому было бы очень круто, типо берёшь крестьянина, выбираешь ему копьё или катану, или меч со щитом и отправляешь его изучать владение этим видом оружия, а если это фентези мир, то можно было бы добавить возможность скрещивать животных, что бы получать новые виды, а ну и собственную расу выбираешь или же создаёшь как в spore. Короче чем больше разгула для фантазии, тем лучше
Alexandr Kovalenko
Знаете, возможно это банально, но в нашей жизни не хватает активности, Придумайте что-то вроде игры Правда или действие, только без правды. Что-то на подобие фильма "Нерв", только без жесткости. Было бы забавно выполнять какие-нибудь задания, что бы потом получать баллы или какие-нибудь другие призы. Зато люди будут проводить больше времени на улице, или просто двигаясь, а не лежать на диване.
Valeriy Olshevskiy
Лёгкая инди-игра про побегушки. Общей аудитории Play Market большего не надо. Или визуальная новелла-давненько я хороших не встречал.
Очень мало хороших симуляторов без уровней
Квест аркада
Скачай "Мой говорящий Том"))
Очень интересная и увлекательная игра
Нет идей. Одна нация под инакомыслием.