Прочие развлечения

Что суккубы делают со своими детьми, и как вот все это происходит, это все как у человека или же нет?

Если вы о размножении, то :
Суккубы - это демоницы, являющиеся мужчинам и питающиеся сексуальной энергией. . как они могут размножаться. . так как их относят к женскому полу то с большей вероятностью как и женщины, рожать. .
инкубы - это демоны мужского рода, ищущие сексуальных связей с женщинами. . насколько мне удалось узнать есть две версии. . Одни полагали, что от инкуба возможно забеременеть, поскольку демон собирает семя трупов или семя, испускаемое во время ночных извержений или мастурбаций, и «благодаря скорости и знанию физических законов сохраняет это семя в его естественной теплоте» . В средневековом трактате «Молот ведьм» утверждается, что демоны в качестве суккубов собирают мужское семя, хранят его в своём теле, а затем в качестве инкубов оплодотворяют женщин, сообразуясь с положением звёзд, с целью появления потомства, изначально предрасположенного ко злу под влиянием планет.
Другие же напротив полагали, что от инкуба забеременеть невозможно, поскольку его семя — не более чем подделка, порой даже очень плохая. Так Жанна д’Абади призналась де Ланкру, что «семя дьявола было необычайно холодным, так что она не могла забеременеть от него» . Случаи рождения детей от инкуба объяснялись такими демонологами тем, что демон предоставляет для рождения похищенных младенцев.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Инкуб
https://ru.wikipedia.org/wiki/Суккуб
http://www.magic-tarot58.com/t18504-topic - всё о инкубах
Рафаэль *