Прочие развлечения

что делать летом в квартире ?

Romío Rodríguez
Останьтесь дома и проведите весь день в постели, предварительно закупив всего самого вкусного и любимого из съестного. Или можно заказать любимую еду на дом. Смотрите любимые сериалы или начните смотреть какой-то новый телесериал, отдавайте предпочтения тем у которых уже вышел весь сезон, его можно будет смотреть не прерываясь.

Уделите время кулинарному искусству, начните пробовать готовить новые блюда. Может быть это будут кондитерские изделия, на них всегда уходит очень много времени и сил, поэтому отпуск отличное время, чтобы попробовать приготовить что-нибудь новенькое, на что вам раньше не хватало времени.

А еще лучше всего летом начать изучать какое-то новое увлечение: английский, или пробовать себя в рисунке, фотографии, а может быть увлечься архитектурой.
Александр Медведев
Лучший ответ
Как можно чаще влажную уборку
Побелить потолок, сделать ремонт, травить тараканов, играть на рояле, жарить котлеты, мыть окна, стирать труселя, поклеить новые обои, сделать новые полки, полить цветы в горшке, помыться после под душем, послушать радио, вязать кофточку на зиму, сделать торт Наполеон, посмотреть кинокомедиюДевушка без адреса, начать писать стихи, грызть орехи, а после семечки, шелуху в мусорку, позвонить моей соседке Зинаиде Петровне в кв. 57 и думаю, что вам и лета не хватит ...а у меня так каждый раз летом, бегаю, как белка в колесе, и ещё золовка Зинаиды Петровны стала любовницей её сына слесаря Серёги, а муж её без конца куда-то уезжает в Карелию, кажется, на какие-то мебельные фабрики, а собака у соседа Круля Моисеивича воет, просто мозги не выносят, представьте доберман...
Итак я написала более, менее дела на лето
Уборку, ремонт☺
Misha Gogodze
урки
Romío Rodríguez нет задания
Отдых, вк, мохито
Мытьё окон