Прочие развлечения

как можно научится не тонуть а плыть за короткий срок?

На мелководье.
Андрей Капустич
Лучший ответ
Гантели не бери с собой, когда в море заходишь
будешь ехать на автотранспорте вытащи руку в окошко и эксперементируй с ветром, при каком положении ладони сопротивление ветра будет максимальным, если найдешь положение то ветер будет руку подымать как крыло самолета, плотность воздуха так велика что придется постараться чтоб удержать положение руки, вот то же положение руки используй и в воде, поначалу по пояс зайди и разводи воду руками, пока не почувствуешь что плотность воды такая же как матрас на твоей кровати, далее короткими прыжками или отрывая ноги от дна пытаться удержаться на воде, ниче сложного, при правильном расположении рук все равно что за надувной матрас держишься, плотность воды еще больше чем у воздуха, а уж плавать дальше сам научишься, главное воду почувствовать и ее плотность, девку 10 лет так за 1 заход научил держаться на воде, к концу оплаты времени в бассейне уже плавала, правда там я ее горизонтально еще поддерживал и толкал чтоб плотность воды прочувствовала

и когда будешь учиться держаться на воде погрузись минимум до шеи или лучше до подбородка, чем больше тело погрузишь в воду тем вес меньше, а значит и учиться проще, так как по началу и маленький вес может быть неучтенной проблемой, чистая физика в общем, маленькие ладони не в состоянии поднять целое тело, с какой силой ты ими не маши в воде, нужно пользоваться невесомостью в воде и как можно больший объем под воду поместить, можно нырнуть вообще и пытаться всплыть