Прочие развлечения

Посоветуйте аниме на подобии "Безумный азарт"

ЧТоб было похоже не обязательно сутью а хотя б характерами персов или стилем
"Акаги, легенда маджонга"-http://yummyanime.com/catalog/item/akagi-legenda-madzhonga
Нанго, взяв в долг у якудзы, вляпывается в большие неприятности и, в конце концов, вынужден поставить свою жизнь против долга в партии маджонга, в одной из гостиниц близ моря. Удача отвернулась от него и с каждым ходом, он был все ближе к проигрышу. Но неожиданное появление 13-летнего Акаги Сигэру оборачивается для Нанго невероятным везением. Акаги мгновенно оценив текущую ситуацию помогает Нанго отыграть свой долг и затем сам садится за игру, против одного из лучших игроков местного клана якудзы. Череда побед и он становится звездой маджонга. Но впереди его ждут игроки-мафиози высшего уровня, сможет ли мальчишка, выжить и победить?

"Кайдзи"-http://yummyanime.com/catalog/item/kajdzi-pervyj-sezon
Ито Кайдзи — безработный бездельник. Он лишь пьет дешевый алкоголь и играет в азартные игры, причем не очень-то удачно. Однажды к нему приходит человек, который заявляет, что Кайдзи задолжал почти 4 миллиона йен и отрабатывать такой долг ему придется не меньше 11 лет. Однако у Кайдзи есть альтернатива: можно стать пассажиром Корабля Надежды, где у него появится шанс отыграться, но плата за проигрыш будет высока. Выбора у героя, по сути, не остается…

"Один на вылет"-http://yummyanime.com/catalog/item/odin-na-vylet
Это аниме рассказывает об истории Токучи Тоа - короле уличной игры под названием "Один на вылет". Играя на деньги, однако Токучи никогда не проигрывал... до встречи с Хиромичи Кодзиму. Хиромичи был профессиональным игроком в бейсболе. Победив Токучи, он заставляет последнего пойти в большой спорт. Но даже там, авантюрист Токучи умудряется заключить с владельцем команды необычный договор под названием "Один на вылет"...

"Парад смерти"-http://yummyanime.com/catalog/item/parad-smerti
Действия сериала разворачиваются в баре под названием «Quindecim», ничем не примечательном на первый взгляд. Посетителями этого бара поневоле становятся люди, которые уже умерли, но ещё не попали ни в рай, ни в ад. Управляющий заведением, а по совместительству и бармен по имени Дэким предлагает посетителям сыграть в игру, где ставкой будет их жизнь (что многих поначалу шокирует, но так как они не имеют права отказаться от игры, у них просто нет выбора), и выяснить, кто достоин перерождения, а кто отправится в небытие.

"Контроль"-http://yummyanime.com/catalog/item/kontrol
В недалеком будущем, когда всё можно купить за деньги, для некоторых людей настало нелегкое время. Нехватка денег в нашем мире толкает людей в другой, отдельный от реальности мир, однако очень на него влияющий. Финансовый квартал - так его называют. Там люди зарабатывают деньги на своих активах, однако активы являются их будущем. Исчезнет актив - исчезнет их будущее. Сойтиро Микуни считает, что деньги - это способ объединить весь мир. Но у нашего студента-экономиста Кимимаро Ёга на это другой взгляд. С разных точек зрения вещи выглядят по разному, странная эта штука - деньги. Так что же всё-таки такое деньги? Что-то большее? Или что-то меньшее?
Игорь Красильников
Лучший ответ
Нет игры нет жизни