Прочие развлечения

Посоветуйте ГОДНОЕ АНИМЕ!

Прошу не советуйте баяны которые все смотрели. Посоветуйте что-то оригенальное и что вам действительно понравилось.
Изгнанные из рая
Ад Данте
Берсерк
В Поисках Утраченного Будущего
Взрыв
Ганц: О
Девочка, покорившая время
Дюрарара
Интерлюдия
Истинная грусть
Кабанери железной крепости
Клеймор
Клинок Ведьм
Когда плачут цикады
Кровь С
Невиданный цветок
Пластиковые Воспоминания
Повторная Жизнь
Пожиратель Душ
Пристанище Для Потерянных
Резонанс ужаса
Смертельный Парад
Страна чудес смертников
Темный дворецкий
Убежище
Усопшие
Цикл Историй
Шарлотта
Эльфийская песнь
Ярость Бахамута: Истоки
Елена Гуммер Смотрел все (
хеллсинг ultimate
Елена Гуммер смотрел (
91 дней
Кайрат Исенов
Да-к ты бы сказал, в каком жанре)) А то романтику предложу, а окажется, что ты не фанат слюней))
Ну ладно, пишу название аниме и рядом жанр:
Черная пуля / боевик, мистика, драма, сёнэн;
91 день / приключения;
Радуга семеро из шестой камеры / драма, история. Довольно-таки серьезное аниме;
Детектив-экстрасенс Якумо / приключения, детектив, мистика
Богиня благословляет этот прекрасный мир / комедия, фэнтези, этти
Кошка из Сакурасо / комедия, этти, драма, романтика - сильное аниме о стремлении людей к своей цели.

Тут аниме, которые ты, наверное, смотрел, но я напишу:
Бездомный бог
Синий экзорцист
Тетрадь смерти - топ Топа
Город, в котором пропал лишь я

А вообще, жаль, что я не дома, так бы из блокнота тебе оставил топовые аниме)) А сейчас не вспомнить... :c
(Love) (Kаrol)
Елена Гуммер Спасибо что потратил время на такой хороший ответ)) Но все эти тайтлы я уже видел. Я вообще все жанры люблю кроме ужасов.