Прочие развлечения
Посоветуйте годное аниме
Посоветуйте аниме по типу «О моем перерождении в слизь» или «Konosuba» но чтобы была хоть доля романтики. Или посоветуйте что-то по типу ДжоДжо
Токийский гуль, тёмный клевер, чёрная пуля, хвост феи.
«Таинственная игра». Фэнтези, приключения, романтика, комедия, драма. Две подруги-школьницы нашли в библиотеке книгу и когда начали её читать, то попали в фэнтезийный мир и стали врагами. Каждая из них должна стать верховной жрицей, найти 7 воинов с магическими способностями, забрать себе их силы и провести магический ритуал, призвать божество, которое исполнит одно (любое) желание жрицы, которая его призвала. Там воюют два королевства. Одна школьница стала верховной жрицей в добром королевстве, а другая стала верховной жрицей в злом королевстве. Обе влюблены в одного доброго героя, местного «Робин Гуда», но он с самого начала тусит только с той, которая стала жрицей в добром королевстве. В сюжете есть много смертей положительных персонажей, но в целом аниме очень весёлое и жизнерадостное.
«Рубаки». Стёб над разными сказками и аниме. Комедийное фэнтези про юную ведьму и мечника-наемника, которые расхищают гробницы и взрывают города и деревни неконтролируемыми заклинаниями, а в свободное время спасают мир от верховного демона. Они собрали вокруг себя отряд колоритных придурков, которые не столько помогают, сколько мешают выполнять миссии: принцесса, гаргулья, драконша-оборотень, злой демон, добрая жрица и т. д.

Акира, Евангелион, Ванпанчмен, Моб психо 100,Золотое божество.
+ Re:Zero
Еще сейчас идет "Восхождение героя щита"
"Марш смерти под рапсодию параллельного мира"
"Может, я встречу тебя в подземелье?"
Мастера Меча Онлайн эта шадавр
Наталья Нечаева
Оно скатилась ниже плинтуса + я его смотрел
RE: Zero