Прочие развлечения

Чем можно заняться дома?

Гулять я не выхожу, пока не приелет моя подруга, гуляю я только с ней, а ч другими желания нету. Большую часть (хотя целый день) кроме школы я делаю Д. з сижу в интернете и смотрю анимешки. Пью чаечек, иногда занимаюсь на гитаре (а может и меньше, но я только учусь) и иногда делаю карточные домики. Я и читать бы хотела читать, но читаю я только все связанное со школьной программой, в библиотеку идти не хочется. Если я выберу какую то книгу, а потом окажется, что она не такая уж и интересная, то просто будет стоять на полке, пока я ее не верну. Я хочу расширить список занятий, которые были бы полезными для меня и при этом не скучными. И людей которых тянет на оскорбления, то просто не пишите, ваш ответ я в счёт не возьму.
На этот вопрос легче всего найти ответ. Не понимаю, почему он так часто задаётся. Вот тебе мои предложения.

Проведение времени с пользой. Читай. Список интересных фантастических книг:
1)Гарри Поттер.
2)Чернильное сердце.
3)Ученик ведьмака.
4)Часодеи (эта точно понравится).
5)Хроники Нарнии.
6)Приключения Алисы.
7)Посещение (христианская. Интересно только где-то с середины).
Учи иностранные языки. Делай уроки, если хочешь стать учёным. Пиши статьи. Больше узнай о вселенной. Смотри интересные видеоролики. Пробуй зарабатывать. Популяризуйся. Задай в поисковике "эпичные тексты для чтения басом" и нажми на первую вкладку. Слушай музыку. Рисуй. Гуляй. Исследуй все заброшки. Учи карточные фокусы. И не только карточные. Но карточные лучше. Научись программированию. Составь список целей. Познакомься с новыми людьми. Влюбись. Лучше невзаимно. Чтобы всё время уходило на то, чтобы добиться любви. Тогда больше не будешь таких вопросов задавать. Играй в компьютер. Отвечай на чужие вопросы. Спроси бред. Стань самым позитивным позитивчиком. Научись петь. Научись слепой печати. МОЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО!!! Развивай дикцию, амбидекстрию, чувство равновесия, ловкость, IQ, реакцию, память. Смотри фильмы, сериалы и мультфильмы.

Список интересных фантастических фильмов:
1)Гарри Поттер.
2)Чернильное сердце.
3)Доктор Стрэндж.
4)Мост в Терабитию (+драма).
4)Хроники Нарнии.
5)Динотопия (самый скучный в этом списке, но тоже вариант).
6)Седьмой сын.
7)Притяжение.
8)Эрагон.
9)Перси Джексон.
10)Дом странных детей.
11)Последняя Мимзи вселенной.

Ужастики:
1)Заклятие.
2)Астрал.
3)Синистер.
4)Аннабель.

Сериалы:
1)Царство (может не понравиться).
2)Менталист.
3)Спираль (про зомби. Очень интересный. Именно он влюбил меня в химию).

Танцуй. Сделай "домик" из подушек, стульев и одеяла. Играй в настольные игры. Читай что-нибудь басом и ржи. Сделай что-нибудь классное. Например, светящуюся в темноте краску или космический проектор. Сходи в бассейн. Отпразднуй день незапланированных безумств (24 сентября). Сделай всё, пока не сдохла!
Ильшат Галимов
Лучший ответ
Разучивать бальные танцы.
Ты что то же любишь делать ?
найди свое хобби и отпадут такие вопросы...
например делать мягкие игрушки, ожерелья из бус и др...
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Лера Беседина