Прочие развлечения
Как необычно поздравить подругу на юбилей - ей 20 будет скоро!!!
Могу подкинуть классную идейку для подарка - сделать ей слайд шоу на юбилей http://morevi.ru/slideshow-for-anniversary из фоток или историей Вашей дружбы. Это и недорого получится, но зато эффектно.
Стихами собственного сочинения.
Сделай ей куни.
Съездите с ней на Байкал. Главное, предложить неожиданно. Забронируй номера в гостиннице, билеты купи. Будь оригинально, неожиданно, весело. Съездите вдвоем. Главное - что отказаться уже ей поздно будет.
Если меркантильная - то колечко или серёжки. Если нет - поездка куда-то на природу...
Из необычных подарков можно подарить глобус-бур, ароматический диффузор, декоративную шкатулку в виде совы, интересную книгу и еще очень много идей можно найти в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx со скидкой и с бесплатной курьерской доставкой по России.
20 лет - красивая дата. Первая серьёзная круглая дата в жизни девушки, которая становится женщиной. если ты девушка, то можно песней поздравить. От парня требуется больше. Сделай так, чтоб ей запомнилось: цветы, прогулка на лимузине (его можно арендовать), шарики дома и романтика вечером. Отвечаю, она будет довольна!
Можно снять гостиничный номер http://nachasok.ru и вместе с подругой посетить стриптиз бар. Короче оторваться по полной!!!
Юбилей 20 лет) необычно.. хмм.. привяжи ее раздень и отхлещи плетью по сраке) щас это тренд
Можно подарить ночь в отеле с ужином и всякими необычными развлечениями:) Если поискать, то можно зачетные предложения найти, вот например тут http://tenethotel.ru/specials/
Очень хорошо устроить необычный день рождения. Мастерски оформить подарочную открытку (сделанную своими руками или купленную), в ней придумать и написать сказку об имениннице. В которой красиво расписать какой хорошей девочкой она вырастала и какой замечательной стала. Повзрослев, какой она стала успешной и красивой, а далее рассказать, что ее ждет в будущем. Однажды злой лысый шеф обнаружил в ней хорошего руководителя и решил назначить собственным заместителем, а через некоторый период – директором его новой компании, "…вышла замуж за замечательного принца на красном Феррари и т. д.
После, чего подруга должна выглянуть в окно и там увидеть лимузин. Из лимузина она должна понять, что именно её ждёт этот лимузин. После того, когда она спустится к машине, выпустить кучу воздушных шариков и поздравить с днём рождения.
Вы катаетесь по городу, рассматривая старые фотографии. Можете заехать на аттракционы, покататься на качелях и поесть сладкую сахарную вату и вспомнить детство (в это время вас фотографирует фотограф, которого не должна видеть именинница).
Когда вам всё это надоест, то поезжайте в заранее забронированную сауну, ресторан, домой (на ваше усмотрение). При входе в помещение завяжите подруге глаза и откройте дверь. А там накрытый стол, в кругу самых близких и дорогих для нее людей. Уже на мероприятии подстроить бой на подушках, лопанье надутых шариков с конфетти, или конфетами.
подарить композицию из шаров, могу порекомендовать данный сайт https://www.mysochno.ru