Прочие развлечения
Как вы думаете, почему добрых людей все меньше и меньше или
их еще в много)))))
Потому что помог одному - получил хамство в ответ, вместо спасибо. И таких всё больше - это признак дегенерации людей) Но это исключения, всё ж добрых больше в глубине души, просто её эту душу нужно показать) А люди бояться это показывать, считают что добро это унизительно будет смотреться в лице товарищей - и такое есть)
Их не меньше-просто они удачно маскируются...
Вы просто не там ходите и не там работаете. У меня как-то было плохое настроение, ну совсем плохое и я попросила в вопросах, обозвать как -нибудь меня. Ну чтобы переключиться с одной неприятности на другую Так вот, пришло много ответов и НИКТО меня не обозвал Присылали открытки с цветами, едой, выпивкой и приколами.
Потому что злых всё больше и больше :)))
Это потому что есть такие козела которые убирают вопросы вроде этого:
приседаем 10 раз вниз выдыхаем - вверх вдыхаем, после последнего вдоха не выдыхая садимся на стул со спинкой.. .
опрокидываем голову назад и расслабляемся, глазами смотрим на потолок и не дышим - через некоторое количество секунд рождаемся заново (избегать острых предметов вокруг стула)
приятного путешевствия интернауты!!!!
Доброта в наше время переходит в разряд роскоши, проблемы её "выталкивают"
Какой человек в душе, таких людей он к себе и притягивает! Мне в жизни хорошие люди встречаются гораздо чаще, а на плохих я просто не обращаю внимания...
Мультик пересмотрите "Крошка Енот". Там ответ.
сам удивляюсь деньги лишают людей не только разума но и друзей!
Потому что в наше время злость берёт верх, и добрым стаёт сложнее выжить! В этом мире нужно быть не скажу, что злым апофигистом и жыть только для себя, и своих родных!
Просто сейчас народ злой
потом что они есть но типа круто быть злым
потому что жизнь осложнилась и в ней не живут а выживают, как звери, сам за себя, не ты его так тебя, но всётаки зря у нас так, хочется на лицах людей видеть хорошее и улыбку!!!!