Охота на диких зверей
Для этого конкурса необходимо распечатать картинки диких животных, например, кабан, лисица, волк, заяц и так далее. Картинки наклеивают на ребят, затем выбирают двоих охотников, которым дают по оружию (простой мячик). По команде ведущего ребята приступают к охоте, то есть охотники кидают мячиком в зверей, которые в свою очередь пытаются убежать. Если охотник попадает в зверя, зверь выбывает из игры, а охотнику засчитывается балл. И кто из охотников насобирает больше баллов, будет признан лучшим и получит свой приз.
Ноги волка кормят
Ребята делятся на несколько команд. В комнате разбросана добыча (небольшие шарики или мячики). По команде «старт» ребята, то есть волки собирают свою добычу (мячики), только собирать добычу нужно ногами, между коленок и без помощи рук. Свою добычу участники бросают в корзину своей команды. Команда, у которой будет больше всех добычи, и станет победителем.
Где логика?
Каждому из участников ведущий предлагает различные ситуации, в ответ на которые участники должны ответить, что нужно сделать. Пример: идём к цели, а на пути река. Участник отвечает: нужно построить мост. Потом такая ситуация: идём к цели, а на пути гора. Участник отвечает: нужно построить тоннель и тому подобное. Кто из участников разрешит больше ситуаций и предложит самые интересные варианты, получит приз.
Прочие развлечения
напишите игры для дня рождения 12 лет трём девочкам мне срочно нужно заранее спасибо
Монополия
Фанты
Пантомима
Фанты
Пантомима