Прочие развлечения

напишите игры для дня рождения 12 лет трём девочкам мне срочно нужно заранее спасибо

Охота на диких зверей

Для этого конкурса необходимо распечатать картинки диких животных, например, кабан, лисица, волк, заяц и так далее. Картинки наклеивают на ребят, затем выбирают двоих охотников, которым дают по оружию (простой мячик). По команде ведущего ребята приступают к охоте, то есть охотники кидают мячиком в зверей, которые в свою очередь пытаются убежать. Если охотник попадает в зверя, зверь выбывает из игры, а охотнику засчитывается балл. И кто из охотников насобирает больше баллов, будет признан лучшим и получит свой приз.
Ноги волка кормят

Ребята делятся на несколько команд. В комнате разбросана добыча (небольшие шарики или мячики). По команде «старт» ребята, то есть волки собирают свою добычу (мячики), только собирать добычу нужно ногами, между коленок и без помощи рук. Свою добычу участники бросают в корзину своей команды. Команда, у которой будет больше всех добычи, и станет победителем.
Где логика?

Каждому из участников ведущий предлагает различные ситуации, в ответ на которые участники должны ответить, что нужно сделать. Пример: идём к цели, а на пути река. Участник отвечает: нужно построить мост. Потом такая ситуация: идём к цели, а на пути гора. Участник отвечает: нужно построить тоннель и тому подобное. Кто из участников разрешит больше ситуаций и предложит самые интересные варианты, получит приз.
Инга Галсанова
Лучший ответ
Монополия
Фанты
Пантомима