Прочие развлечения

Где купить книгу? Где купить книгу " Дневник ночной бабочки" Марины Немцовой? Говорят, интересно. Благодарю.

Ден Ракита
Здесь что-то не выходит, я вам в личку напишу. Берите, правильно, что спросили. ЭТО ОБЯЗАН прочитать каждый. Что может быть интереснее реальных историй, произошедших с людьми
Val M
Лучший ответ
Ден Ракита Благодарю. И правда это класс!!!
Недавно прочитал и я просто поражен, особенно второй частью. Создается приятное ощущение, потому что реально ОЧЕНЬ заметен духовный рост автора, еще говорят проститутки бывшими не бывают) Бывают и здесь автор явно стремится во всех смыслах вверх, перестала даже допускать мысли о плохом и хочет всем лишь добра, это приятно)
Да! ДА! А меня еще чуть не блокировали, а я говорила. ТАКОЕ должен каждый прочитать, не может оставить никого равнодушным. От ТАКОГО не просто дух захватывает, всю душу захватывает, да все просто захватывает, что может. БЕРИТЕ!
Nini*** Nuci***
Лучшая книга в мире! Факт!
Так захватывает, очень интересно! Читайте!
Лучшая книга по мне!)
Одна из моих любимых книг!)
ЭТО обязаны читать все! Шедевр!))
Просто капец, как интересно! Все читайте!)))
Это лучшее!)
Нэля Жук
ЭТО и правда не может не нравиться, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Лучшая книга!))
Супер! Лучшая книга, рекомендую всем!))
Это, действительно, лучшая книга!)
Мне тоже очень, очень понравилась! Супер!
Да лучшее, что я читала!))
О да! И я читала! Лучшее!)
Книга супер! Суупер! Всем читать. Мамой клянусь!
Это точно лучшая книга!)
Лучшая книга, однозначно, именно эта! Читать всем!)
Ilfis Galimyanov
Да это лучшая книга!
A.
Alexsandr .
Лучшая книга!)
По-моему, тоже лучшая книга!) Читайте все!)
Да! Да! И я читала! Супер!)))
Книга класс! Рекомендую всем!)
Да это лучшее! Рекомендую всем)
Это обязано стать мировым бестселлером, класс!))
Svetlana Komova
Я тоже в восторг пришла, всем советую эту книгу))
Ульяна .*?
Книга и вправду класс!! Я был в шоке!
Лучшая книга в мире!)
Класс! Лучшая книга!)
Я был в шоке, раздавлен эмоционально, я в восторге, ребят)
Да, это лучшее, читайте все!
Я тоже от книги в восторге! Советую!
Просто класс! После таких историй меняется все от взглядов на жизнь до ценностей! Читайте все!
О да! Это лучшее, что я читал!
На меня тоже сильное впечатление произвела. Рекомендую! Мне понравилась)
Обожаю эту книгу!