Прочие развлечения

Какие есть аниме про спецназ и

Все в таком духе без магии и мехо
"Пираты «Черной лагуны»" -https://yummyanime.com/catalog/item/piraty-chernou-lagynu
Простой японский служащий Рокуро Окадзима отправляется в командировку в юго-восточную Азию: ему нужно доставить очень важный диск. Вся его жизнь переворачивается в тот момент, когда на корабль нападают пираты и берут Рокуро в заложники. Спасая лицо, компания решает избавиться от диска вместе со служащим. Чтобы выжить, Рок объединяется с пиратами – и теперь он сотрудник «Чёрной лагуны»! Вместе они сражаются с наемными убийцами, вертолетами и кораблями...

"Голго-13"-https://yummyanime.com/catalog/item/golgo-13-tv
Дюк Того - первоклассный снайпер, который всегда выполнит заказ клиента, независимо от его сложности. Более известен в узких кругах как Голго-13. Он не любит когда заходят ему за спину, не пожимает руку при знакомстве, не берет более одного заказа, никому не раскрывает свои секреты, молчалив. Жестокий и бескомпромиссный боевик расскажет вам, почему опасно переходить дорогу угрюмому мужчине средних лет в тёмных очках...

"Первый отряд. Момент Истины"-
https://yummyanime.com/catalog/item/pervuy-otryad-moment-istiny
1942 год. Россия – единственная страна, которой удается противостоять нашествию нацистских захватчиков. Параллельно с боевыми действиями между регулярными армиями разворачивается скрытая война двух секретных оккультных служб, двух специальных военных ведомств – немецкого «Аненербе» и русского 6-го отдела военной разведки. На вооружении этих подразделений не танки и самолеты, а законы магии и волшебства. Древнее заклинание позволяет магам «Аненербе» вызвать из царства мертвых дух великого магистра ордена Меча крестоносца барона фон Вольфа, павшего 700 лет назад в ходе Ледового побоища. Начальник советской разведки, генерал Белов, решает подключить к операции по противодействию барона фон Вольфа одного из своих самых одаренных агентов – четырнадцатилетнюю девочку Надю, которая вызывает из потустороннего мира своих погибших друзей – пионеров-героев, казненных фашистами в самом начале войны...
Ольга Цыценя