Прочие развлечения
Расскажите что думаете об этом рисунке

Начало есть.
Теперь набирайся мастерства и опыта.
дружат
Все морды льстивые и противоречивые!
этакий дружеский шарж.... мило...
Из мульфильма герои.
Ну ни чё так.
В центре Путин?
Ничего.
Зацикленность на воображаемой значимости собственной персоны, взращенной в условиях неустанной заботы и чрезмерных ожиданий.
Шедеврально!
Красная шапочка?
Любимые герои.
И ПОДРУЖИЛИСЬ ВОЛК С БАБУШКОЙ И ВНУЧКОЙ...
Карикатура, что ле?
Что-то есть. Найди: Кукрыниксы. Были такие художники в СССР. Удачи.
мультяшки
Для мультика класс)
Мульт какой то напоминает...
Мультяшки)
Не очень
Жостко
Нет смысла
Думаю: ТАК СЕБЕ рисунок...
Нет смысла
Хороший рисунок, там есть мой любимый герой)
Валентина Бережнова
заинтриговали
Неплох )
Ничо так, только вот у чувака слева глаз пустой....
Юные титаны?) Подучиться рисовать и будет классно!
да хто знает.... походу как баба и рогоносец
Красиво, не каждому дано такое искусство :)
серовато, слишком близко . но в принципе красиво! нужно меньше прямых линий .
Очень красиво продолжай дальше рисовать может нарисуешь чёрный квадрат!
Интересный рисунок, позитивно как-то, интересные герои
потешненько
КРУТОО
отлично, только пальцы клинки напрягают.
Неплохой, линии хорошие. Монстра нужно немного четче бы нарисовать
Если рисунок ребенка 8-10 лет, то неплохо
Норм чё, но многовато недочётов.
Я не собираюсь тебя судить но ты раскрась и это будет работа на 5!
Футуристичный рисунок
Интересный и необычный рисунок
Для всех критикуешь предлогай рис. Не очень купи карандаш тх альбом для черчения ( бумага лучши) и тренируйся потом купи графический планшет и риски мультики
норм
ТАЛАНТЛИВО ИЗОБРАЖЕНО, походу рисунок с мультфильма про космонавтов, явно у художника западающая в память картинка и впечатление от увиденного-хорошее зрительное восприятие .заметно что увлеченная тематика к сюжетной фильмографии.
Мне нравится)
Господи, это шедевр)
а кто тут изображен?
це вообще шедевр
безумное творение. я считаю, что именно это должно стоять на выставках в музеях. к черту всех мона лиз и мадонны
Норм