Прочие развлечения
Нужно откосить от школы.
Завтра будет завал по урокам. Решил откосить. Решил сказать учителю, что мне надо к врачу, но можете сказать к какому врачу, просто с зубным скорее всего не прокатит.
В нашем советском детстве - была прекрасная отмазка: гастроскопия. Отсутствуешь несколько дней (сколько надо), а потом приходишь со справочкой от гастроэнтерелога. И НЕ хнычешь, а спокойно говоришь: "Гастроскопия дала внезапные эффекты...". Ты готов к этому? Ну, проглотить шланг длиной в 1 метр 20 сантиметров? И чтобы этим шлангом в тебе ворочали? Если готов - то шагом марш к гастроэнтерологу. Уверяю тебя, это безболезненная процедура, но очень противная. И - ЗАЧОТНАЯ СПРАВКА НА НЕДЕЛЮ.
Вячеслав ***slava
Идея хорошая, но если выбирать между уроками и 1.20 м шлангом, то я лучше выберу уроки)
Диарея - безпроигрышный вариант (причем, весьма деликатная тема, - справку не спросят).
К проктологу. И сказать шёпотом: "Можно я эту справку не буду в медкабинет отдавать?"
Вячеслав ***slava
В это учитель 100% не поверит))
сходи к школьному психологу и скажи, что у тебя есть навязчивая идея отрезать географичке голову и трахнуть её в кровоточащий кадык, потому что так сказали голоса-пришельцы, с которыми ты давно общаешься. освободят не только на завтра. инфа сто процентов.
Yura Malik
да, ценный совет
Откосить легко.... Подходишь к школе... смотришь в другую сторону косым взглядом и идёшь мимо...
Aliksei Vozmiscev
Кот!!! Я ПРЕДСТАЮ ПЕРЕД ТОБОЙ на одно колено в знак восхищения!
Легче всего сходить у педиатору, сказать что у тебя что-то давно болит, и родители волнуются (не обязательно), если правда решил идти в больницу, то педиатору можно наплести про то, что у тебя уже несколько дней подрят голова болит, вот как это проверить, а потом можешь в него справку взять для школы.
К гинекологу )
Вячеслав ***slava
Мальчику)))
ЛОЛ, да просто сходи к врачу и скажи мол насморк, кашель и т. д . Обычно врач даже если не увидит болезни, то он все равно даст больничный, на себе проверял много раз