Прочие развлечения

как нужно драться в школе, если сильно бесит человек?

Драться не нужно. Драка признак того что ты слаб и не можешь разрешить ситуацию по нормальному. Посоветуйся с психологом.
Но, если врежешь за дело, когда выхода нет, если достал он тебя, то пожалуй тебя можно понять Василий Петров.
Елена Легедь
Лучший ответ
возьми дрын и отметель... одного раза хватит навсегда... он вслед теперь тебе будет говорить... больной пошел... но будет это делать шепотом.
ранцами и учебниками, это классика XD
Ольга Миронова
учись спокойно решать проблемы с людьми которые тебя бесят, нервируют или просто не нравятся. это куда круче любого боевого исскуства. но если уж дело дошло до драки, изучай айкидо - это если хочешь уметь понимать ситуацию в бою.
ну а ваще если просто набить морду, тут ничего уметь не надо, подходишь и лупишь по лицу и по туловищу пока он не свалится.
Олег Мажейка
Сильно нужно драться!
Mc Somuel Сомов
Если с кулака, ударить в нижнею челюсть! Желательно что бы удар не видел противник, то тогда ты его срубишь и он сядет на жопу. В прямом смысле слова. Можно еще с ладошки в ухо бить! Человек поплывет, только скорее всего без тренировок может не получиться не чего. Походи куда не будь, побей по груши! Или определись что ты хочешь, ударную технику или борцовскую. Борец тоже может круто скрутить! Мало не покажется)).
Дмитрий
нужно бить туда где синяков не останется, например по печени или почкам ))))
бить по морде