Она моя одноклассница (назову ее Катей) ,раньше мы с ней вообще всегда враждовали,были злейшими врагами,но с 6 класса сдружились и все было нормально,а теперь в 7 классе она меня начала бесить.У нее есть еще одна лучшая подруга (назову ее Машей),(нас трое,мы все дружим) и когда мы гуляем вдвоем с Катей она всегда мне рассказывает какая тупая и глупая Маша и как она ее бесит!!!Но если нужно поделиться на пары или например сесть за одной партой она зовет Машу и никогда не зовет меня!!!Я ей всегда даю на уроках списать то что она просит,но когда у нас была контрольная она мне НЕ помогала специально закрывала учебником,то что она пишет когда я попросила помощи у другой одноклассница она сказала что бы мне не помогали ,ну и естественно мне никто не помог ,а сама стала у всех списывать ДРЯНЬ!!!Она всегда думает что она лучше меня,стали часто ссориться она меня начала высмеивать и унижать . Например:были соревнования и нужно было чтобы мальчики дотащили девочек до финиша и она говорит указывая на меня:"она толстая никто ее не берите" хотя когда мы взвешивались она весила меньше чем я всего на 1 кг!!!Я говорю:"да мы с тобой одинаковые!!" Она:"Нет,я похудела!А ты толстая!"Если мы ссоримся она всегда указывает на мои недостатки и говорит всем вон смотрите что у нее ,она такая сякая.Еще я всегда на втором месте после нее это меня тоже бесит,она красивей ,одежда у нее лучше и пользуется большей популярностью чем я и ее уважают больше,хотя все наверное замечают какая она стерва!!!Я с ней теперь общаюсь только для поднятия авторитета ,если перестану с ней общаться,то авторитет мой понизится и я этого не хочу.Но я наверное скоро все равно ей все выскажу,добесит меня.
Подскажите, может это можно как то исправить???
Прочие развлечения
Меня бесит моя лучшая подруга.
целый роман, война и мир. до конца не дочитала, лень. молодец, пишешь грамотно, порадовала.
Убей её. Школа отстой!
девочки могут дружить только против кого-то с возрастом вы в этом убедитесь
Иди спать школота.
Перестань с ней дружить... Это не подруга... Так не дружат... Пересмотри свои отношения с ней.. . Оглянись вокруг ещё целый класс твоих одноклассников.. . Жизнь прекрасна.. . Всё будет хорошо... Удачи тебе...
зачем тебе такая подруга, гони ее в шею
Неужели ты думаешь что твой текст много людей дочитают до конца? Он не разбит на абзацы, вообще неудобен для чтения.
Ну ладно, допустим я прочитал все твое накипевшее. Итак, из твоих слов я понял следующее:
1. Катя тебя оскорбляет, высмеивает при других одноклассниках, но несмотря на это ты хочешь с ней сидеть в парах, даешь ей списывать и вообще ты с ней дружишь.
2. Тебе не нравится что Катя пользуется большей популярностью чем ты, но ты продолжаешь с ней общаться ради "поднятия авторитета". Наверно ее оскорбления очень сильно поднимают твой авторитет среди одноклассников.
3. Вообще она - очень плохая, а ты - очень хорошая.
Как все исправить? Ты не написала что нужно исправить и чего ты добиваешься. Напиши в комментариях.
В каждом классе есть такие люди. Просто выскажи ей всё и постарайся унизить её, удачи.
просто выскажи ей всё если она тебе подруга то она поймёт и попытается исправится а ели нет то и не дружите!
Пользуйся её, отомсти ????