Прочие развлечения

Посоветуйте аниме похожее на Великий из бродячих псов. Детективное, про расследования))

Детективы:

Детективное агенство Хаматора
Обманщик : Юные детанривы
Труп под ногами Сакурако
!!!!Тёмный дворецкий !!!
Всё сведётся к F ( Начало скучное и не понятное КОНЕЦ БОМБА)
Близнецы детективы
Детектив медиум Якумо
Кровопийци
!!!Тетрадь Смерти!!
Когда плачут цыкады / чайки ( 2 аниме)
Блеск стекла
Человек-череп
Большой О
Великий детектив Холмс
Восточный Эдем
Вы арестованы
Высшая школа Св. Люминеса
Герои шести цветов
Голго-13
Городской охотник
Готика
Данганронпа
Детектив Конан
Детективы академии КЛАМП
Дочь Двадцатиликого
Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа
Компания по борьбе с духам
Лицензировано королевством
Люпен III против Детектива Конана
. Мастер Китон
Монстр
Оккультная Академия
Оружейницы
Охота на привидений
Персона 4
Пёс и ножницы
Ран, девочка-телепат
Рассказы кукловода Сакона
Рёко Якусидзи и загадочные преступления
Сборник историй Госё Аоямы
Священный Октябрь
Спираль
Тайные записки детективной команды «KZ»
Телохранитель ветра
Токио - Вавилон
Удивительный детектив Лабиринт
Фальшивка
Хёка
Черный Джек 21
Чок Школа детективов Кьюнутая подружка
Ящик нечисти

Un-Go
Kamisama no Memo-chou
Agatha Christie no Meitantei Poirot to Marple
Detective Conan Magic File
Dream Hunter Rem
Edogawa Conan Shissou Jiken
Fabre Sensei wa Meitantei
Fw: Hamatora
Hello Harinezumi: File 170 Satsui no Ryoubun
Jouo Heika no Petite Ange
Kaiketsu Jouki Tanteidan
Kindaichi Shounen no Jikenbo
Meitantei Conan Bonus File: Fantasista no Hana
Mikeneko Holmes no Yuurei Joushu
Murder
Otohime Connection
RD Sennou Chousashitsu
Satsujin Kippu wa Heart-iro
Shin Strange+
Shiritsu Tantai: Toki Shouzou Trouble Note - Hard & Loose
Sukeban Deka
Switch
Tokyo Vice
Top Secret: The Revelation
Wanpaku Tanteidan
Yattokame Tanteidan
Анатолий Рудяк
Лучший ответ
"Фронт кровавой блокады"https://yummyanime.com/catalog/item/front-krovavoj-blokady
В Нью-Йорке случилось события неведомого масштаба. Над городом открылся портал в другое измерение. Им сразу же заинтересовались и ученые, и простые охотники за новыми ощущениями и впечатлениями. Город будто бы оказался под непробиваемым колпаком, тем самым заперев всех жителей города под странным куполом. Но, как оказалось, жители города там теперь не одни. Годами эти существа были вынуждены жить с людьми бок-о-бок, деля пространство и ведя дела. В общем, мир высоких технологий, мир суперспособностей и криминала смешался воедино. Что же теперь будет с людьми? Сюжет этого проекта строится вокруг борьбы со злом, которую ведет корпорация "Либра". В нее входят очень интересные люди, с которыми обязательно вы должны познакомиться. Именно они встали на защиту "Сферы", чтобы не пустить монстров и другую нечисть во внешний мир!
"Детектив Конан", "Блокнот Бога", "Иная"... Последнее, кстати, еще и жутковатое, так что для вечерних посиделок - самое то.