Прочие развлечения

Помогите найти аниме

В нем гг поступил в школу магии хотя у него ее нет . Во время классного часа все узнают свои силы. Сначала у него не светился шар но как только все вышли когда узнали что у кеого то молния. У гг появился огонь и молния. Все знали только об огне но в конце концов узнали и о молнии
Маг на полную ставку
Miras М
Лучший ответ
Анастасия Никанорова большое спасибо!
Похожая фишка была в китайской манге (маньхуа) «Фэн Ци Цан Лань» / Feng Qi Cang Lan. Героиня попала в фэнтезийный мир, похожий на компьютерную игру. Поскольку она не местная и никому нет до нее дела, то у нее было два варианта, как найти жилище и не умереть с голоду: либо стать служанкой, либо стать ученицей в школе магии.

Там вроде бы 7 стихий, каждому ученику во время вступительного экзамента достаётся только одна стихия, а героине достались все 7 стихий, поэтому ей очень тяжело учиться, потому что учиться она должна не у одного учителя (мага одной стихии), а у 7 учителей. Никто из учителей не хотел ее брать в ученики, потому что все понимали, что никто не может прокачать 7 стихий, значит она будет двоечницей, а ни один учитель не хочет, чтобы среди его учеников были неудачники.

Одна учительница все таки согласилась ее обучать. Эта учительница притворяется добрым и скромным человеком, и постоянно всем помогает и защищает, а на самом деле она злая и завистливая, к тому же, она влюблена в одного из учеников и ей кажется, что этот ученик влюблен в героиню, поэтому она жутко ненавидит героиню (но притворяется, что хорошо к ней относится, чтобы не разрушить свою репутацию «ангелочка») и специально взяла героиню к себе в ученицы, чтобы постоянно давать ей опасные задания на убийство высокоуровневых монстров или добывание редких минералов в смертельно опасных пещерах, чтобы героиня где-нибудь «случайно» сдохла на задании.

Но героиня – читер: никто не знает, что у нее есть игровой инвентарь (ведь для всех остальных это реальный мир, и только для нее это не реальность, а компьютерная игра), в котором куча всяких полезных вещиц (банки с зельями, карта местности с местоположением минералов и т. д.), которые помогают убивать любых монстров, находить выход из лабиринтов и т. д.

И вот они друг друга постоянно троллят: учительница притворяется, что любит ученицу, как дочь родную, и всячески заботится о ней, а героиня притворяется новичком, который ничего не смыслит в магии и которому просто очень-очень-очень везет (например, монстры сами себя убили или редкие минералы лежали в пещере на самом видном месте), чтобы никто не узнал, что у нее есть волшебный инвентарь.

До того как героиня попала в этот мир, она играла в компьютерную игру, где у нее было два персонажа: низкоуровневая девочка (это как раз в нее героиня превратилась, когда попала в фэнтезийный мир) и высокоуровневый парень, топ-игрок, с топ-скиллами, в топ-доспехах и т. д. Она надеется, что когда в фэнтезийном мире прокачается до уровня своего персонажа-парня, то сможет превратиться в него (и получит его доспехи, оружие, умения и т. д.) и тогда она будет не девчонкой на побегушках, а топ-игроком, будет всех нагибать, будет богом этого мира.
Ли Ольга
Возможно это http://zipansion.com/LWTQ
Алмаз ***
может: Неудачник из школы магии?