Прочие развлечения
йоу, анимешники)) подскажите какое-нибудь крутое аниме)
посоветуйте крутое аниме, типа убийца Акаме, чтобы и поплакать, и романтика, и кровь))) такое вообще возможно найти??)
Gokukoku no Brynhildr / Тёмная сторона Брюнхильды
В детстве Рёта Мураками был увлечён девочкой по имени Куронэко. Она утверждала, что видела пришельцев, однако ей никто не верил, и даже юный Рёта был настроен скептически. Однажды девочка решила отвести его на то самое место и показать пришельцев, но произошёл несчастный случай, в результате которого Куронэко погибла, а Рёта с серьёзными ранениями попал в больницу.
Идут годы... Чувствуя вину за случившееся, Рёта пытается найти доказательство того, что рассказы Куронэко о пришельцах не были плодом её воображения.
В один прекрасный день в класс к Мураками переводится новая студентка, которая выглядит точь-в-точь как Куронэко, и зовут её Нэко Куроха! При этом сама новенькая говорит, что никогда раньше не встречала Мураками, но, кажется, у неё есть сверхчеловеческая сила, и она даже может предсказывать будущее!
Как же изменится жизнь Мураками после встречи с этой загадочной девушкой, утверждающей, что она волшебница?

Наруто и Город, в котором меня нет не нужно
http://lurkmore.co/Berserk
https://shikimori.org/animes/237-eureka-seven
http://lurkmore.co/Berserk
Я не плакала над убийцей акаме, мне вообще скучно было его смотреть.
Наруто
И поплакать (море слез), и романтика, и кровь
Конечно же Берсерк. Крови там зашибись. Ну правда плакать можно из-за обиды, но это аниме стоит смотреть.
Ну про плакать я знаю лишь любовные анимки и Наруто, поэтому для общего развития советую Город в котором меня нет. (кровь, скорее даже жестокость, присутствует)
А вообще не ищи похожих аниме, ты их больше не найдёшь.
резеро..
ТораДора