Прочие развлечения
Что лучше? Смешарики или Лунтик
Лунтик.
Фиксики
Лунтик конечно
Лосяш
И то, и то хорошо))
Оба мультфильма по- своему хороши. Лунтик, к примеру, очень просто и искренне учит детей доброте, а вот Смешарики можно смело считать семейным мультфильмом, ведь в нем есть темы, интересные для детей и жизненные для взрослых, даже философские, очень позитивный мультфильм-и песни там еще очень хорошие.
Еще очень хороший мультсериал-"Пин-код",тоже Смешарики. Там первоначальные знания по физике, химии, астрономии для детей.
Все такие страшненькие.
Лунтик
Лунтик лучше.
Оба мультфильма учат морали и многим полезны вещам. Оба мультфильма отлично проработанные вселенные, чего не скажешь о других мф отечественного производства.
Но мне лично по душе "Смешарики" так как там раскрываются проблемы посерьёзнее, чем в "Лунтике".
Персонажи запоминающиеся: у каждого свой характер и темперамент.
Бывают и драматичные серии.
Лунтик это тоже хороший мульт, но он хорошо подойдет для детей дошкольного возраста.
Бывают и драматичные серии.
И того и другого, и можно без хлеба.
Смешарики
Смотря для какого возраста. Мне кажется, что Смешарики (Пинкод) расчитаны на более старших детей. Лунтики же учат основным правилам и моральным нормам, то есть тому, чему нужно учить ребенка с самого начала. Ибо в Смешариках он будет видеть лишь интересный сюжет и не уловит сути.
То есть, каков возраст и какова цель - таков и выбор.
Это кому как нравится больше)
Я бы выбрала смешарики, лично на свой вкус.
_