Воспитание детей

малыши балдеют от смешариков и лунтиков, а чебурашку называют глюком))))что Вы думаете о сегодняшних мультах?

Можно ведь смотреть, поучительные. В смешариках есть даже ошметки науки.... Что я хочу сказать.... Я живу в селе, где нет русских, одни башкиры и, естественно, язык общения - башкирский. Моя доча шестилетняя без запинки базарит по-русски, на почти литературном стиле. Лунтика может пересказать на чисто русском, с мимикой и выражениями от корки до корки.... Недавно приезжала родственница с города, которая наоборот базарит только на русском, без проблем играют только так.... Мультики - великое творение!
Юлия Тодорова
Юлия Тодорова
89 415
Лучший ответ
Прикольные. Правильные. Это наши. А импортные лучше не показывать даже.
Ужас! Смешарики - кошмарики.
Мне Смешарики нравятся, а Чебурашку никогда не любила.
Юлия Антонова
Юлия Антонова
60 000
а что мы им разрешаем смотреть, от того они и балдеют :0))) контролировать процесс надо :0)))
Елена Колодина
Елена Колодина
50 559
Могло быть и хуже. В Японии ваще капец.
не смотрят "такие мульты"))))
смотрят Добрыныча или Машу и медведь и по тижи мульты

думаю, что не все потерянно!!))))
Гульнара )))))))
Гульнара )))))))
32 318
моя любит и чебурашку и лунтика и ну погоди....
Мои и от чебурашки балдеют. А ещё им, как и мне серия про обезьянок нравится. Дочь "ну погоди" может смотреть бесконечно, хоть уже наизусть знает.
А от смешариков и лунтиков никуда не денешься. А вот телепузики - это вообще жесть (((
Хотя в смешариках и лунтике полезным вещам порой учат: дружбе, уважению. Некоторые непонятные явления объясняют.
Ольга Шикова
Ольга Шикова
18 314
Да всё нормально с нашими мультиками! Вы чё! Сравнили бы с Южным парком!! ! Вот где ужас!!!
ну не скажу, моя смотрит как смешариков-лунтиков так и крокодила гену и наши русские мультики про домовенка кузю и пр.
Лена Ветер
Лена Ветер
11 824
Они отвратительны на мой взгляд ...Но времена меняются и ничего не поделаешь...
Я на столько не накуриваюсь что бы судить...
смешарики очень даже ничего, со смыслом, юмором, а лунтик на мой взгляд примитивен если только для совсем маленьких деток
**venera **zhumagazieva
**venera **zhumagazieva
2 561
я сама смешариков с удовольствием смотрю и Машу и медведя, и старые советские, типа Кузеньки и Кота Леопольда
нормальные мульты) )
чебурашка устарел, и как то скучноват)))
наши мультфильмы всех лучше
Марія Серман
Марія Серман
1 114
они более яркие, чем советские, а детей тянет ко всему цветастому и яркому - возраст такой. современные мультики подчиняются законам торговли и бизнеса, а не заботе о детях. в смешариках еще есть дыхание союзмультфильма, но прошлые шедевры это конечно не затмит. жаль.
Са
Саша
941
Лунтик самый лучший мультфильм за последние 10 лет. Кто не смотрел Лунтика посмотрите!! ! Маша немного не педагогичный мультик.
Полная х. ня

Похожие вопросы