Воспитание детей

Чем Лунтик лучше Чебурашки?

Лунтик и чебурашка, а ещё смешарики и малыши, телепузики и тетушка сова, кот леопольд и простоквашино их нельзя сравнивать они разные по восприятию и функциям, и смотрят дети их по разному, серийные мульфильмы чаще всего несут обучающую или воспитывающюю функцию поэтому и должно быть и тем и другим
Диана Кришталь
Лучший ответ
Для русского человека уже давно лучше всё, что не отечественное, увы! Мы постоянно смотрим на Запад и говорим, что там всё лучше, чем у нас. Мы стремимся перенять их образ жизни, их культуру и т. д. Вводим иностранные слова в наш обиход, а русские, иной раз, "для прикола" искажаем. Поэтому добродушные герои отечественных мультиков большинству менее симпатичны, чем невесть что заграничное с зомбированным выражением лица.
Мы даже отказались от качественного питания, которое было в Советское время. Едим какие-то сурогаты. Зато, как на Западе!.
Лена Лазухина Лунтик не иностранный, а российский мультик. А то не зная мультика вовсю рассуждаете о нём. Тем более мультик очень хороший и поучительный
Вика Крупень
серий больше)))
Ольга Муха
хуже-плохо прорисован и нет души
Лунтик нарисованный, а Чебурашка -кукольный. Не всем нравятся кукольные мультфильмы. И потом... Лунтика показывают сейчас гораздо чаще, чем Чебурашку. Но.. нельзя сказать, что Лунтик лучше, а Чебурашка хуже. Лунтик современней.
вот это розовое помойное чудовище? лучше кавайного чебурашки? Да кто ты такой?
лунатик - это диагноз, от слова лунатизм. А Чебурашка - выдуманный персонаж из мультфильма. Тут нельзя спорить кто лучше
А кто такой Лунтик?
Лунтик вкуснее.
Aza Kurakaeva
а он лучше? ? о. О
для каждой эпохи свой мультик...
Роза Садриева
Лунтик розовый, а Чебурашка неприметный коричневый))))
Nataly P.
Дети смотрят Лунтика так же как и вы смотрели Чебуратора. Тут не спорят. кто лучше - каждому своё. У вас чебурашка, у нас Лунтик (я 2006 г.).
парадокс, а дети предпочитают лунтика чебурашке)
Посмотрите прикольное видео - https://www.youtube.com/watch?v=xPPLSlupKhg
Он новее