Воспитание детей
Вы детям покупали яйца,с которых вылупляются лунтики,чебурашки и т.д.?+++
Через сколько вылезет это чудище?У нас уже с утра лежит,только трещины появились.И какого размера вырастет?А потом усохнет?)))
завтра вылезет, не большой, чуть больше яйца, без воды немного усохнет. но можно снова положить в воду на ночь
Вылупится, дня через 3, потом вырастет размером с кулак ...
подарил намкоробку этих яиц
сколько вылуплялись не знаю, но дочка была довольна
держали даже в 2-х литровой банке
когда лежит бьез воды, усыхает почти до прежнего размера
держали даже в 2-х литровой банке
Читай инструкцию, кажись дня ч/з три вылупится. Потом, пока в воде - набухает (растет якобы) , а без воды усыхает. Снова в воду опустишь, опять растет...
я покупала сыночку. больше никогда не куплю. игрушка какая-то склизкая, воняет непонятно чем. и если ее вытащить из воды - она усыхает
Увеличится раза в три за неделю. А потом за неделю полностью усохнет (если вытащить из воды).
Marja Vorobjova
плесневеть будет
на коробке разве не написано? А нам прикольно было, лунтик засохший вон на столе стоит
Мой сегодня купил, правда смешариков, вылупился сегодня сразу, часа через 3,А вот какой теперь вырастет, фиг его знает. Постоянно в воде должен быть.
да со временем усыхает до первоначального размера. Вылупляется раньше чем написано в инструкции. Можно самим скорлупу отодрать.
Правда эта игрушка не интересна моим детям стала через 10 минут после вылупления, пустая трата денег
ребёнок оказал посильную помошь лунтику и высвободил его из яйца))))
завтра вылези, да потом усохнет, сначало см. 9, пото 5-6, нам дарили лунтика
Завтра, если температура води 85-90 градусов.
Усохнет если не держать в воде.
Очень не приятно держать в руках, почти как слизнь.
Усохнет если не держать в воде.
сутки надо небольшой будет, а потом усохнет
Привезли из Египта такие яйца, а через неделю из них крокодилы вылупилисъ, и смылисъ в канализацию.
ерунда конечно) но для ознакомления можно купить)))
где их купить ?
покупала. мне не понравились, да и особого восторга у детей они тоже не вызвали.