Воспитание детей

мамам многодетным-вы когда ходите с детьми гулять-вы позволяете себе каблуки, короткие платья и т. д.?

а как совмещаете это с играми-прыганием по лужам-и т. д.?
каблуки и мини платья, мешающие элегантно двигаться с детьми на прогулке на детской площадке это просто отсутствие вкуса, ничего смертельного, скорее, смешно. А так, вне площадки, на куда то пойти -ессна. позволяю, иногда приятно подчеркнуть -что ты не просто хороша и эти двое -реально твои дети.
Акмарал Бейбитханова
Лучший ответ
Только многодетным?) Позволяла, пока ребёнок ездил в колясочке.... в песочнице мне неудобно в платье и на каблуках)
И.
Иришка . . .
у моей сапоги дорогущие 6 лет пылятся по причине наличия каблуков... благо - почти классические, на пенсии сносит
Я и так почти не ношу каблуки, а уж в детскую песочницу-то и подавно.
Дария Умарова
Не носила никогда каблуки
И при чем тут дети?!
Ничего элегантного и полезного в них не вижу
Каблуки надо уметь и знать куда носить. на детскую площадку надо удобно одеваться.
Zhanagul Kasymbaeva
каблуки и мини - это не то, что нужно для красоты. и без них можно выглядеть очень красиво. Например, сочетание подкаченных загорелых ног с короткими шортиками и изящными босоножками без каблука, красивая яркая маечка, длинные волосы, маленькая изящная сумка на ремешке - и никакая фифа на каблуках рядом не встанет.
У моей дочери один деть. Самая ходовая одежда и обувь на прогулке-джинсы и кроссовки. все каблуки засунуты в самый дальний угол шкафа-до лучших времен)
Тамара Савчук
вы ещё про декольте спросите, когда мама в песочнице наклоняется к ребёнку - самое то...
Alena Shishlyannikova
Почему вопрос только для многодетных?)
у меня рост высокий каблуки ненужны
Светлана Шильникова вы действительно думаете, что каблуки носят только для увеличения роста?))