Воспитание детей
Мамочки, Вы ходите на молочную кухню или в магазинах покупаете творожок, кефирчик и т.д.?
да я с 6 месяцев ребенка ходила в молочную кухню, давали молоко, кефир, и др. после года сама покупаю в магазинах.
ходила на молочку, такое же всё Агуша как и в магазине.
Мы на молочку ходили от силы месяца два-три. Потом поняли, что себе дешевле будет покупать ребенку все в магазине. Это ж какое унижение - сначала выклянчи у педиатра то, что нужно ребенку, потом ходи ни свет, нм заря каждый день за три квартала и слушай разжиревшую на "отказных" творожках тетку, что опять-де, пришли невовремя.. . Нельзя, что ли, два раза в неделю выдавать? ! А педиатр наш стойко не сдавался, когда мы просили ребенку выписать побольше сухой смеси. Говорит: "А зачем? У вас итак хорошая прибавка в весе". Конечно, хорошая! Я же не оставлю ребенка голодным, пойду и докуплю в магазине то, что нужно. А педиатр хотел, чтобы мы принесли ему измученного, оголодавшего малыша, чтобы факт недокорма был налицо.. . И что самое обидное, что сухую смесь, которую нам выписывали, ребенок ел очень хорошо и она нам подходила, в отличие от других детей, родители которых, как правило, брезгуют Микамилком и кормят им кошек. А купить ее нигде нельзя!
нет, мы не едим и не ели такое никогда
я на молочненькую кухоньку забегаюньки!
покупаю в магазине. в наших молочках такие очереди, что ну их на фиг....
нам пока рано, но будем брать только на молочке
мы ходили, пока стафиллококк не заработали
Когда жила в городе-всегда на молочку ходила. Но это было давно, в 2000г. А сейчас не знаю, есть ли вообще такие. В прошлом году родилась третья дочка., но мы сейчас живём в области. Поэтому всё покупала в магазине. Творожок и кефирчик "Тёма" и "Агуша".
Нет, я делаю все из домашнего молока сама.