Воспитание детей

Друзья, вот вы ходите в магазины типа Ашана, Метро и т. д., что берете там чтобы всегда было из чего на неделе приготовить?

Мясо, курица, рыба, фрукты, овощи, крупы, сыр, чай и к чаю, молоко, творог, сметану. Среди недели в магазин не хожу, покупаю все раз в неделю в гипермаркете.
Татьяна Скляр
Лучший ответ
В Ашан не хожу, не люблю этот магазин. .
Едем раз в неделю и закупаемся по полной.
Мясо, курица, колбасы, сыры, молочное, крупы, консервы, овощи-фрукты, спиртное, сигареты, соки-воды, туалетная бумага и так далее... .
На неделе ходим в близлежащие магазины уже за мелочью (хлеб, что-то к чаю, или вдруг чего то захотелось, например мороженого).
Нафиг нужно это говно
Почти все. что мне нужно, покупаю в Ашане, благо. что он в шаговой доступности. На рынке у таджиков покупаю орехи и сухофрукты. Там же покупаю домашний творог, если очень захочется. Свинину (вырезку) покупаю у украинки, которая раз-два в месяц привозит мясо.
в Ашане бываю редко, если в Леруа едим
...беру только химию, смотрю книги... продукты не покупаю там... провизией запасаемся в другом гипермаркете... Глобус, в Щелково... отличный магазин... чисто, аккуратно, свой мясной цех, все свежее, вкусно... а Ашан ...помойка настоящая, во всяко случае в Мытищах....
Почти не ходим в ашан, раньше бывали частенько, сейчас открылся рядом с нами оливье, все там покупаем (кроме мяса и овощей, их берем в подмосковье на овощебазе и свиноферме).
Я на две недели тарюсь, чтобы в магазин только за хлебом ходить.
ИРИНА КИПРЯ
Последний раз неделю назад были--брали посуду, одежду мне и детям, бужутерию и продукты
не хожу в такие магазины, покупаю все на рынке,
Ездим в Метро, Ленту. Набирается целая корзина всякой всячины)))