Воспитание детей
а вы когда-нибудь ходили к бабкам, которые видят порчу и т.д. ??они вам помогли и вообще надо ли к ним ходить???
никогда. я не настолько невежественна
Ходили, когда свекор серьёзно заболел. Ничем не помогла, он умер.
Это служанки дьявола и к ним не надо ходить, это вам скажет любой православный священник
Ruby Deamon
я тоже так думаю
Ольга Валериевна
Тебе голову надо лечить, придурок. Мнение попов для тебя авторитет. Вот идиот-то!
Не ходила и не верю я им...
Да не ходи ты к ним.. . Если очень захотеть - можно самому проклясть человека.... ) Но, для этого твоя ненависть должна быть безгранична. =)
Так же и со снятием порчи...
Кроме вреда себе и своему организму от этих походов не получите ничего.
Не надо. Это грех. Суеверия вам не помогут. Но поможет Живой Бог!
лучше в церковь сходить. А бабки разные бывают - могут и хуже сделать.
в сознательном нет, но в детстве меня водили, мама говорит что помогли, а так с удовольствием бы сходила, ибо надо много спросить)
Аня Потапова
Источник разорвал))))
Ходила к гадалкам разным и т. д. Что-то говорили правдиво, что-то сбылось, что-то нет. Сейчас уже и не пойду, повзрослела, наверное...:)
Я помню моя мама сильно травмировала ногу в области голени как-то срезало часть икро ножной мышцы, я была маленькой но помню что рана не заростала мы пошли к старой бабушке похожей на бабу Ягу с крючковатым носом она что-то там над ногой пошептала и рана затянулась через неделю и впоследствии заросла и зажила. Не знаю или бабушка помогла или само собой прошло всё.
моя свекра во мне порчу всю дорогу видит! И за сына своего боится, что на него "перейдет". Я была у бабки лет в пять, мне "испуг сводили". Мне помогло. Каждый сам решает.
Будьте здоровы!!
Я водила дочу, маленькую совсем. Был сильный сглаз, бабулька помогла. Кому как....
Доброго вам дня! К бабкам ходить не нужно!!!! Идите в храм, к БОГУ! Он вас услышит как вы меня сейчас, поездите по Святым местам (крест свой нести нужно как нес его ГОСПОДЬ на голгофу. С креста не сходят с него снимают) Умудри вас БОГ!
Нет, ине верьте этой чепухе