Воспитание детей

А если ходишь и смотришь с умилением на детские кроватки,вещи и т.д с умилением.Значит пора рожать????

К тому же я уже прекрасно понимаю что ребёнок это большая ответственность и вырастить его очень трудно.
Рожать пора будет тогда, когда Вы совершенно отчётливо будете понимать, что эта "игрушка" - на всю жизнь, что Вы больше никогда не будете принадлежать себе, что Вы готовы любить своего ребёнка каким бы он ни был и что готовы жить с его папой очень, очень долго, пока ребёнок не станет взрослым, потому что любому ребёнку одинаково нужны оба родителя. Если Вы всё это понимаете и принимаете, то пора рожать. А если Вас просто умиляют детские вещички, то это - разновидность игры в куклы.
Светлана Дорофеева
Лучший ответ
У меня щас всё это вызывает какое-то смешливое раздражение и желание ляпнуть что-то черноюморное.. Написала, конечно, коряво.. но уж как чувствую.... Беременные носятся.... фигню всякую спрашивают у продавцов.
Если есть все условия, то пора
А все трудности потом с лихвой вознаграждаются радостями и опорой, когда они взрослые
Елена Лобарева
Нет, это не значит, что пора. Просто нынешние производители наконец-то что-то научились делать. Да и вообще, всё это детское красивенько и миленько.
вы морально созрели
Точно пора....
Юля Зеленова
я тоже смотрю, но рожать пока не собираюся!! !
Видимо пора.
Пора рожать, когда есть материальная опора, взаимопонимание с супругом, а главное готовность:
1.как минимум на год значительно сократить круг общения,
2. жить по режиму, который задает малыш
3. выдержать изменения в отношениях с мужем (а отношения переходят на новый уровень, вы узнаете друг о друге много нового, о чем даже не догадывались)
Это здорово!!!! Возможно пора, но вы самими решайте по возможностям
Dina Ermakova
У меня дочь есть, а я до сих пор с умилением на кроватки смотрю.
Ну не обязательно. Материнский инстинкт -- это норма для любой женщины :-)
Я думаю, что ПОРА, когда мысль о бессонных ночах и декретном отпуске не повергает
в ужас, а кажется самым большим счастьем в жизни :-)
не мешало бы сначало выйти замуж