Воспитание детей

Как думаете, будут ли наши дети знать чебурашку, крокодила Гену, домовенка Кузю "в лицо"?

Вот сейчас бродила по просторам инета а в частности магазинам детских товаров и набрела на игрушку как две капли воды похожего на чебурашку... Вот что бы вы сразу подумали "О! Чебурашка!" вот и я так же, а нет это оказывается мягкая игрушка "Ушастик". И обидно за него стало. А солдатики...каких их только нет сейчас (не знаю были ли раньше такие наименования и вообще наборы) пираты, крестоносцы ,гусары... но меня поразил набор солдатиков "повстанцы" этакие злобные качки в "лохмотьях" с автоматами с далеко не мирными выражениями лица. Наборы солдатики "скелеты" и "киборги" даже разглядывать не стала. Порадовали пожалуй только гусары с улыбающимися лицами с усиками. А как ваши дети относятся к мультфильмам советских времен?
Он пересмотрел их уже, но современные американские ( как и старенькие американские) больше нравятся.. .
Знает он в лицо и Чебурашку и крокодилы у него это Гены.. .
Для расширенного кругозора считаю не мешает ребёнку всё посмотреть и наше и зарубежное... И пусть сам выберет, что более по душе.
Русские мало сейчас делают хороших мультов, вот сын ( 4 года) ещё смотрит "Маша и Медведь", "Лунтик" особого восторга не вызывает... "Смешарики" ещё любит поглазеть.
А советские столетиями смотреть никто не будет, всё-таки технологии идут вперёд и интересно то, что современно.. .
То же и с фильмами... Ведь интересней посмотреть современный фильм, чем немое чёрно-белое кино...
Ксеня С Кавказа
Лучший ответ
Надежда Соломонова мне даже полегчало от вашего ответа. Спасибо! я очень переживала по поводу того что моему интересны мультфильмы только современные и российского и зарубежного производства. Ему 2,3
Моя дочка смотрела эти мультфильмы, и очень хорошо к ним относится. А вот современные американские мультфильмы как раз не любит.
Анна Анна
моя любит наши мультики. дисней только полнометражки смотрит
Мой младший сзади меня сейчас сидит, книжку про Чебурашку читает) ) Так что будут знать, главное родителям не забывать про наши сказки, добрые и со смыслом, а не клиниться на китайских мультах.
Le77 Uraza
Смотрит с удовольствием и Чебурашку и Вини-пуха и много других советских мультиков, а вот Кузя ему не нравиться.
Le77 Uraza Мне самой Кузя никогда не нравился))
Моя точно будет! Я - патриотко)))
нам еще ооочень рано, но я постараюсь привить ей любовь к нашим мультфильмам, сказкам, детским фильмам... .
Елена Киршина
Надежда Соломонова к моему глубочайшему сожалению, у меня не получилось. Но вам желаю успеха!
мой знает.... но наруто для него лучше.... ему 11 ужо)))
Мария Кригер
Конечно, будут! Как же жить без этой мультяшной компании!!!
мои, к счастью, выросли на наших мультиках, а внук только подрастает, но я думаю, всё зависит от родителей, какие сказки будут рассказывать, какие мультяшные персонажи будут присутствовать в разговоре с малышом. какое семя посеете, то и вырастит. -->
Vusale Ismayilova
У нас сборники советских добрых мультфильмов. Смотрим с удовольствием.
Natali Bokiy
да, уже знает, многие мультфильмы смотрит с удовольствием. Мф для этого специально сборники берем.
отлично относятся, у нас только советские мультики и игрушки персонажи этих мультфильмов
Nadejda Placinta
Наверное всё зависит от нас - родителей! Мои любят советские рисованные и смотрят их с удовольствием!
я не знаю как мои будут, Но я люблю советские мультики
кто ж знает