Воспитание детей

как вы думаете какими будут наши дети? я в том смысле что каждое покаление все хуже и хуже....

Дети всегда одинаковые! просто время сейчас другое: то, что раньше скрывалось - сейчас выпячивается. Как Вы воспитаете своих детей, такими они и будут. У меня трое взрослых, вполне успешных детей, никто из них не пьет, не курит, у каждого свои семьи, свои дети. Двое из них живут вместе с нами, содержат нас, пенсионеров-военнослужащих. (См. НадежДные советы. Об авторе. ) просто надо не терять их доверие, быть для них старшим другом, к которому можно обратиться со своими проблемами, а не злобным ментором, который всегда и все запрещает.
(...евгения Климова...)
176
Лучший ответ
вы че пенсионерка? каждое поколение все умнее, только приходится уматывать
не знаю, наши дети все лучше и лучше, новое покОление имею в виду
Честно говорю: - избалованные теперь дети и внуки.
Они не знают, что такое - нигде ничего нет и денег нет.
**
*tatyana *
78 154
Почему это хуже? Посмотрите по телевизору каких умных детей показывают: изобретают что-то, помогают кому-то, выступают против несправедливости. Раньше такого не было. Не стоит смотреть на быдло во дворе, есть и достойные подростки.
Юлия Шулаева
Юлия Шулаева
64 894
Да-да, и так - начиная с первобытно-общинного строя "Печально я смотрю на наше поколенье", "Отцы и дети" и иже с ним.
Чего это хуже-то вдруг? И чем современная молодежь хуже тех же оголтелых революционеров?
Madina Abdugaparova
Madina Abdugaparova
46 075
Они просто другие, не хуже и не лучше. Единственное, по здоровью хуже, качество еды, воздуха, воды падает, но это и от нас зависит тоже
Мои дети лучше меня, образованнее. талантливее, опыта пока не хватает, юнешеский максимализм прет и остро реагируют не несправедливость, но это с возрастом проходит.
ZM
Zarema Mustafayeva
18 536
Да не хуже поколение, просто все г**но обычно наверх всплывает, вот его и видно. Разве сейчас нет нормальных, воспитанных, образованных детей, которые увлекаются не только компьютером? И ведь мы о себе в детстве то же самое слышали от соседских бабулек: "Вот, какие дети пошли, мы такими не были. " И что, все поголовно выросли уголовниками?
Наши дети будут такими, как мы их воспитаем.
так это же задача нынешнего поколения - нас с вами - воспитать следующее поколение достойными людьми.
и только наша же вина - что дети сейчас такие
Хлюпики.
Anara Sabaeva
Anara Sabaeva
11 689
Чем это хуже то? Умнее, сообразительнее, а судя по рассказам дедов, еще и менее развращенные. Хотя грязи хватает конечно.
Богдана Голоюх
Богдана Голоюх
10 261
Белая раса подошла к стадии вырождения - её заменит более энергичная чёрная раса.
VA
Vika Anistarova
6 061
Работаю учительницей. Дети нравятся, даже ершистые восьмиклассники. Сложные, конечно, но вырастут - пройдёт. Не сказала бы, что они хуже, чем мы были.
Какие сами, такие и сани. У меня четверо детей, но я не заметила большой разницы, между нами молодыми и ими .Просто в наше время многого не было и многое родители не могли позволить, ну а поставьте себя на их место, во оторвались бы. Я бы себе байк запросила, мечта бабушки. А вы говорите дети не те, они в своё время про своих точно также говорить будут. Всё повторяется-ОТЦЫ и ДЕТИ.
**
**** *****
636
ну как бы поспорю с вами, не надо так гнать на нас, подростков =) всё зависит от воспитания.