Воспитание детей

какие ещё мультики можно скачать ребёнку,помимо смешариков, фиксиков,лунтика?

Алия Букушева
Вы чё ? Как это ребёнку можно показывать? Вы ещё Никелодеон включите ему, бл. . А потом спрашивайте сами себя "Чего это он такой неответственный, врёт. злой и. т. д. ?".
На счёт смешариков - можно ещё посмотреть. А так только они и советские и старые диснеевские мультики. Всё !
"Жил-был пес" - шедевр просто
"Простоквашино"
"Карлсон, который живёт на крыше"
"Фильм, фильм, фильм !" - тоже отличный
"Кот Леопольд"
"Как казаки... "
Про Блудного попугая (Кешу)
Мультики по сказкам Корнея Чуковского: "Тараканище", "У меня зазвонил телефон", "Украденное солнце" и др.
"Щелкунчик"
"Осторожно, обезьянки !"
"Том и Джерри"
"Алладин"
"Русалочка"
"Король Лев"
"Тимон и Пумба"
"38 Попугаев"
и многие другие.
"Следствие ведут колобки"
"Падал прошлогодний снег" и "Пластилиновая ворона"
"Про Лоло и Пепе"
"Чертёнок с пушистым хвостом"
"Бобик в гостях у Барбоса"
и многие другие
А также мой любимый - "Путешествие муравья". Вот ссылочка: http://mults.spb.ru/mults/?id=310
Наталья Анискина
Лучший ответ
1. Гуси -лебеди
2. Как старик наседкой был
3. Колобки-Следствие ведут колобки1
4. Колобки-Следствие ведут колобки2
5. Колобки-Следствие ведут колобки3
6. Колобки-Следствие ведут колобки4
7. Новогодняя ночь
8. Орлиное перо
9. Остров Сокровищ
10. Павлиний хвост
11. Падал прошлогодний снег
12. Пиф-паф ой-ой-ой
13. Пиф-паф ой-ой-ой (опера)
14. Полкан и Шавка
15. Почему кошку назвали кошкой
16. Приключения Васи Куролесова
17. Приключения пингвиненка Лоло 1
18. Приключения пингвиненка Лоло 2
19. Приключения пингвиненка Лоло 3
20. Пропавшая грамота
21. Простоквашино
и много-много-много Добрых, любимых и.
Главное понятных мультиков можно скачать
в недрах нета!!!.
Алла Прусакова
скачайте НОРМАЛЬНЫЕ мультики а не про этих головастиков.
Valentina4-01-03
"Ну погоди", "Простоквашино", "Леопольд".. Неужели наши старые мультики позабыли все...
незнайка на луне, щелкунчик, ежик в тумане, падал прошлогодний снег.) ) крокодин гена ну погоди) ) том и джери)
Dauriya !!!
Даша путешествиннница очень познавательный мультсериал. У меня сын разн=говаривать активно после этого мульта начал, дети на англиском повторять начали. И самое главное он учит только доброму .
Юлия Николаева
Если у вас дочь, то про русалочку Ариэль скачайте мультики. Если мальчик, то про утят Скрудж Макдак, Мишки гамми. Не нужно мозги ребенка всякой чушью засорять, этими бессмысленными головастиками. Мультики должны выполнять воспитывающую цель, а в смешариках я не вижу ничего поучительного и воспитательного, сплошная тупость.
Маша и медведь. ДОмовенок Кузя. Да их море всяких!))
Летучий колрабль
Жил был пес
Малыш и Карлсон
irinach2007
А в интернете очень сложно найти?..
http://mult-online.ru/mnogo/
http://on-mult.ru/news/1-0-4
может аниме понравится... щас мульт популярный Бакуган среди таких ...журналы и игрушки везде с ним продаются
Том и Джерри
Ну, погоди
Шрек
Простоквашино
Спанч Боб
Винни Пух
покемоны
маша и медведь, том и джери. зайдите на этот сайт - http://mult-online.ru/detstvo/
Юлия Мальцева
Скачайте СССРовские мультики) Намного лучше всех смешариков вместе взятых)
мои с удовольствием смотрят барбариков
Маша и медведь-1-16 серии, Алеша Попович (и иже с ним) -Князь Владимир -эти мультики с удовольствием могут смотреть и взрослые, ну и конечно же старые советские мультфильмы, коих великое множество
Я же вам сказал - Капитан Врунгель!
А также:
1.Каникулы Бонифация
2.Малыш и Карлсон
3.Бобик в гостях у Барбоса
4.Дядюшка Ау
5.Домовёнок Кузя
6.Маугли
7.38 попугаев
8.Топтыжка
9.Бюро находок
10.Бременские музыканты
11.Чертёнок с пушистым хвостом
12.Попугай Кеша