Прочие развлечения

Помогите, пожалуйста, избавиться от зависимости.

Регулярно отношу в букмекерские конторы минимум по пол зарплаты. Вещи в ломбард сдаю под выкуп, не посчитать уже сколько невыкупов... Денег же впритык хватает на еду, потерял уже все, девушку, всех друзей, физическую форму, непонятно уже на кого похож. Куча проблем, долгов, живу в страхе неизвестно чего. Очень стыдно это признавать, но за последние 4 года превратился в животное. За ночь по несколько пачек выкуриваю, живу только ставками на спорт... Уже пытался с собой покончить, чтобы всё это прекратить... Некуда больше обратиться, даже родители отвернулись...
Игромания признана официально болезнью... Обращайтесь к психиатрам.
Александр Михович
Лучший ответ
Выиграй один раз много денег и рассчитайся с долгами. А кончать с собой не надо!!! Жизнь так хороша!! И не биржа главное в жизни!
Рома Полев
Хороший гомеопат может снять зависимость. Хороший, а их примерно 10-20%
Вера Иванова
Помоги себе сам. Собери волю в кулак и найди работу.
Почему люди играют в азартные игры? Чтобы выиграть. Но шансов выиграть почти нет. В одной книге отмечается, что для играющих в азартные игры «выиграть деньги — лишь одна сторона дела... Они желают, чтобы им завидовали, их уважали, ими восторгались, им льстили, как это бывает приобретением большой суммы денег». Их приводит «в восторг, когда они могут показать пачку крупных купюр или просто сказать „какую сумму я загреб“ и купаться в славе».
не относи
Привет, нужна сила воли, чтобы бросить это. А убивать себя не стоит, это грех, за который в ад попадают, да и родители расстроятся сильно. У Вас работа есть сейчас? Оставьте мне, пожалуйста, свой вк или имайл - хочу поговорить с Вами. Лучший выход для Вас - собрать волю в кулак и бросить играть в азартные игры, попросить у родителей денег на психиатра, чтобы игроманию вылечил, бросить вредные привычки и работать, чтобы денег хватало
Ну кончать собой не надо. это не выход. Если вы сами хотите избавится от зависимости, то только нужно брать волю в руки.
Никто тебе не поможет, собери сам свои balls в кулак, если уже осознаешь до чего себя довел - это и есть первый шаг к решению всех своих проблем, никто не сможет и я даже скажу, что никто не должен разделять ТВОИ ошибки и проблемы, прими это и начинай отказываться от зависимостей. Проанализируй принесли ли тебе ставки и ломбарды что-то большее, чем отняли.
Muntean Viktoria
Обратись со своей проблемой к психологу, он должен тебе помочь