Прочие развлечения
Подскажите аниме романтику.
Убийца акаме
перезагрузи роутер и больше сюда не пиши....
Ирина Богатырь
Как же ору с Вас)
«Таинственная игра». Две школьницы нашли в библиотеке странную книгу и когда начали её читать, то оказались внутри неё. Брат одной из них тоже нашел эту книгу, но он не смог попасть внутрь, поэтому он просто читал эту книгу дальше, чтобы узнать, что там происходит с его сестрой и жива ли она вообще. Героини превратились из подруг в злейших врагов, потому что они не поделили парня, т. е. они обе влюбились в симпатичного уличного вора, потому что он спас им жизнь, избил толпу хулиганов, которые напали на героинь. Одна героиня попала в одно королевство и собрала там отряд добрых парней-магов (и в их число попал тот парень-вор), а вторая героиня попала в другое королевство (которое воюет с первым королевством) и собрала там отряд злых парней-магов, и эти два отряда сражаются друг с другом и нападают на королевства друг друга. Эта книга существует довольно давно, и обычно через неё в тот мир из нашего попадают 4 девушки (там 4 королевства, и на каждое королевство полагается отдать по одной попаданке), но в этот раз попаданок только 2. Вообще, сериал веселый, но там много смертей положительных персонажей.
«Повесть о стране цветных облаков». Девушка вышла замуж за молодого и красивого императора, но он ни разу её даже не поцеловал и держится от неё на расстоянии и притворяется геем (но на самом деле он влюблён в неё, и ещё человек 20 тоже влюблены в неё). Потому что он не хочет быть императором (для него это слишком сложно, он ничего не понимает в политике и боится нести на себе ответственность за страну). Поэтому он решил не заводить детей. Он надеется, что его давно исчезнувший старший брат наконец-то вернётся и станет императором вместо него – но если у младшего брата будут дети-наследники, то его старший брат не сможет стать императором вместо него. Насколько помню, героиню похитил дважды один и тот же парень (глава опасной средневековой мафиозной группировки), причем первый раз она уехала с ним добровольно (чтобы сбежать из города), потому что притворялась его служанкой и не знала, что он подстроил её похищение (чтобы домогаться её, когда они покинут пределы города), а не нанял её на работу в качестве служанки. А второй раз он похитил её, потому что серьёзно влюбился в неё и уже не мог жить без неё, а она на этот раз уже не хотела идти с ним, и ему пришлось её заставить.

ЧЁ ПАЦАНЫ АНИМЕ?