Прочие развлечения

Как попасть в мир аниме "Демоны старшей школы"?

Знаю вопрос абсурдный, но если ли какие-то обряды\способы попасть туда? Мне очень интересно узнать как туда попасть ведь:" Все что появляется в нашей голове то появляется и вне головы"
Эм это что как стать феей винкс типо? :D такой обряд? А так это не возмжоно вроде но кто я такой что бы судить того что не знаю, может быть и есть поту сторонние миры, как в Stranger Things(Очень Странные дела)
Никита Радченков
Никита Радченков
144
Лучший ответ
Вадим Николаев Бля возможно они и есть вот я и спрашиваю, братан
Это ты по адресу, ну смари кароче.
Во 1-у тебя не должно быть тёлки, если есть, бросай её нахой.
2.Найди какое-нить место, желательно не слишком безлюдное и сиди там с вечера до полночи.
3.Если к тебе подойдёт тёлка-жизнь удалась, можешь сразу прыгать на неё и хватать за грудь, всё равно она тебя грохнет )))

А вообще-братан успокойся, я знаю есть много людей которые хотят бросить реальную жизнь и жить в Аниме, такое было со многими... Небольшая новость-в скором времени будет очень популярное занятие-разрабатывать виртуальные огромные миры для Vr, учитывая что уже сделали оборудование чтобы чувствовать предметы которые ты держишь в руке в Vr, думаю скоро можно и побегать по деревьям как в НАРУТОООО, или же быть непобедимым Егором Кридом чтобы от тебя все тёлки ссали кипятком как в *В другом мире со смартфоном* :3
Вадим Николаев Нее это не то пальто
Братан изи вообще береш пилу кидаеш через окно обезательно она должна быть красной ибо нехуй плюеш через плечо и заней прыгаеш все.
Tunzale Xalilova
Tunzale Xalilova
2 672
Нам понадобится:
1. Цветные карандаши.
2. Зеркало.
3. Бумага.

Начнём.
Карандашами рисуем на листке персоонажа из аниме (можно своего). Рядом с ним пишем своё имя любым цветом. Далее встаём перед зеркалом и говорим: «Там, где вьются приключения... хочу, хочу, хочу в Мир Аниме». После этого кладём лист рядом с зеркалом. Если вы делаете ритуал перед сном, то идите спать. На утро листка не должно быть (в любом случае после ритуала, даже если вы делали днём, попадёте вы в мир аниме на следующий день). Если листика нет, то приведите себя в порядок и подойдите к зеркалу. В отражении должен быть ваш аниме персонаж. Он даст вам руку и потянет в Мир Аниме. Если захотите вернутся то скажите: «Домой!»
как в мир аниме попасть скажите

Похожие вопросы