Прочие развлечения
Здравствуйте! Человек ест свои пальцы и пьёт свою кровь- стали бы общаться с таким? Стали бы осуждать?
Держись подальше таких.
Евгений Анисимов
Да... это сложно будет)
Не стала бы, а ему лучше всего обратится к психиатру!
Арман Искаков
Я думаю, он умрёт раньше от потери крови, чем я отвечу, -,,конечно нет"
Мне и нормальных хватает
не стала бы общаться.... потому что он завтра захочет попробовать МОЮ кровь
Не пока сам себя не съест общаться не стану
дебил
Нет и нет.
Осуждать не стану, это личное дело человека ..
но это отклонение
А как с ним общаться если он язык уже свой слопал и пальцы. Ну я не знаю. Наверное общения не получится
с дураком не очень приятно общаться
Такое может быть???
А пальцы у него потом снова отрастают? Здорово.
Евгений Анисимов
Ходит без некоторых пальцев)
Человек грызёт ногти и пьёт мочу. Общаюсь, вынужден.
Отнесу к положительным качествам, то многие паразитируют на других высасывая всё.
Вы это имеете ввиду в прямом смысле или в смысле грызет ногти и высасывает кровь из раны, если допустим, он порезался? Или конкретно отрезает пальцы и жрет и кровь стаканами хлещит? Если второй вариант, то по немуж больница плачет
Евгений Анисимов
Отрезает пальцы и пьёт кровь которую берет из вены
Если он себяед... тогда он и... себяеб..
Не осудил бы, но и общаться бы не стал.
Евгений Анисимов
Почему?
все люди как люди.
Ar Ar
А Я СУПЕР ЗВЕЗДА!
Не против был бы пообщаться. Главное же, что свою, а не чужую кровь пьёт.
Евгений Анисимов
Ну хоть кто то не осуждает)
Да и нет, все норм, так все делают))
Так просто ничего не спрашивают, ибо теневое бессознательное по-Фрейду.
Неважно какой человек. Буду общаться.
Осуждать нет.
Общаться тоже нет.
Я бы стала, у каждого человека свое мировоззрение и не надо его осуждать, я вот например с собой четыре ножа ношу и что!?
не думаю...
Как будто из какого то горемного аниме пришел)) Я бы не стал! Как вообще можно брать свои пальцы? Возможно он пьет кровь когда порезался и остановить кровь надо)))
Что я сейчас прочитал?
когда себя съест начну общаться
Как можно есть свои пальцы? Что за мазохист? Лучше проходить мимо него, даже желательно!
ну, не против с ним по общаться на счёт этого а вступать в знакомства не собираюсь!
Это заболевание называется "самоедство". Пациента принудительно закрывают в дурке и удаляют зубы. По-моему это не лечится. Но я бы посмотрел на такого, жалко человека конечно но интересно, чисто медицинский интерес.
да и да
мне кажется или он суецыдник ?
Ну, если с самим собой общение считается, то да
Не такой уж веский повод чтобы осуждать
сразу бы престал общаться и вызвал психушку. это болезнь уродовать себя.
Я думаю он умрёт от потери крови раньше, чем я смогу ответить, -,,нет"
НЕТ
Я бы не стала потому что так делает каждый и я тоже
Психиатрам точно будет с ним о чём пообщаться.