Прочие развлечения

пью пиво и ем рыбу, одна дома, порадуйтесь со мной

а вам так нравится?
Юра Тегай
мне - нравится, а еще при этом голой сидеть))
Ramil Ramil
Лучший ответ
Na zdorovie!
Serёga 8)
Одна - это хорошо, не отберет никто))) ) Приятного аппетита!
Нет так не особо нравится)))) но мысленно вас поддерживаю))))
Рада за тебя!! ! Я тоже через недельку так отдыхать буду.. . с пивом, но без рыбки.
Радуюсь с вами, но я пью кофе и ем блинчики с вареньем. Каждому своя радость.
Misha Keeper
Завидую белой завистью!
мы рады за тебя !
Vasif Nuriyev
НЕ радоваться с тобой надо, а пить пиво.
я за тебя рад
Юра Тегай спасибо, будет вам хорошо пишите -я тоже за вас порадуюсь
Радуюсь ...
иду
ОК
Олег Корнеев
Налей пивка! Отломи рыбки
как я рада, как я рада, что мы все из Ленинграда!
Азиз Исмаилов
А я тоже одна дома, только вместо пива - сок, а вместо рыбы - шоколад. И я счастлива. . А вечером иду на праздник:))))))))))
прекрасный вкус - так держать!!!)
Я тоже вчера так наслаждалась.. .
А сегодня вот голова болит.. .
Может от перемены погоды....))))))))))))
Vera Tarasova
везет.... а я на работе
Юра Тегай я вам сочувствую, но и на вашей улице будет праздник, пишите и я за вас порадуюсь
)))) Очень нравится, но не в одиночестве!
пиво не пью. А вот винишко прихвачу и в гости. Двери открывай. Пиво ещё поднести?
Радуюсь !
чему ж тут радоваться: средь белого дня пьете пиво дома одна.
рада присутствию рыбы :)
а вообще, если вам это нравится, то рада за вас, а не за антураж вокруг :)
Алиме Анисова
не понимаю сочетания: пиво-рыба. рыба это рыба, а пиво.. . лучше хорошее красное вино.
Алиме Анисова рыба и пиво прекрасно сочетаются! и по-отдельности тоже хорошо :)
Сергей Проценко прекрасное сочетание!!!!)))
давай танюша -вперед!)))
пиво люблю, но без рыбы лучше с компанией)
Лёха Бердюгин
Ха! У меня тоже такое часто бывает! Кайф! Рада за тебя!
Ж@
Ж@нsayat...
Радуюсь, мне так тоже нравится!
круто блин, хотя после вчерашнего уже не чего не хочеться
Очень хорошо! Я тоже люблю дома оставаться одна. Удачи!
Ирина К
Пиво не пью, но быть дома одной - ништяяяяяк!
Эт круто, НО Пиво - эта моча бактерий, и от него в мозгах гниют клетки)
Alik1955 Iulskaya
Молодца какая!)) ) А я пью вино домашнее и виноградом зажёвываю)) ) Да ещё и водочка на краю стола. боюсь не удержусяяяяя!)))))))))) ) Ну что, выпьем, дорогая, с тобой?) ) Давай - за счастье!))) Цок))
Oybek Mansurov
я просто счастлива за тебя
аналогично
Это вопрос или предложение ???
Ядвига
Юра Тегай нет не предложение просто мне хорошо, а скоро придет муж и будет еще лучше
Юра Тегай ну хорошо приходите, пиво кончилось, а рыба есть
Только пришел с работы. делаю точно так же. Летом это в такой кайф