Прочие развлечения

Давно мучает вопрос. Как можно пить пиво,оно же горькое и не вкусное....брррр

Это ошибочное мнение! оно сладкое, и очень вкусное! просто вы не распробовали! начинает нравиться после пяти лет злоупотребления! :))
Раис Галимянов
Лучший ответ
Ну почему же оно бывает и сладкое как лимонад.
Р. Н.
ПИВО-ОТСТОЙ.. . СМЕТАНА РУЛИТ!!!
То, что сейчас продают и почти 99 % импортного- это не пиво, а моча бешеного верблюда. Там нет ничего натурального + охрененно газированное. Нравиться оно может только содержанием спирта алкашам, а утверждать что в лечебных целях.... хм, лучше песка поесть - полезней будет. Пивом эта гадость называется потому что в бутылках и похожего цвета, больше ничего из старой рецептуры там нет. И не верьте если сейчас начнут бубнить что производство эко чистое и продукты там и брожение и рецепты старые и всё такое полезное.. . Цвет вкус и запах химически добавляются отдельно в эту дрянь. Пейте кому не нужна печень и почки. Для примера: В немецких клиниках врачи рекомендуют пиво больным с почками после операции (оно понятно мочегонное и всё такое) и на ужин приносят по 3 бутылки на каждого. Но где вы видели врача который хочет вас вылечить а не заработать на вас? Со стоматологами такой же фокус, шоколад не вредит зубам (конечно) зато сахар и заменители, стабилизаторы и прочая дрянь в шоколадке- очень полезны зубной эмали.
Иван Бизиков
horosha v lecebnih tseleah,a tak....
после водки это ничто ;)
Nurshat Sabyr
я не навижу пиво и не когда не пью!
если б в нем не было ни милиграмма спирта то его бы и не пили, а вкус здесь ни при чем
Блин, точно так же подумал, когда впервые попробовал.
Поверь мне у него все же есть вкус, и его можно полюбить не как напиток чтоб торкало, а как напиток в принципе.
Правда это не относится к баллонам 2,5л. за 80 рублей
я тоже в принципе не очень его люблю, но время от времени мне самой его хочется, аж до трясучки!
Tania Barkho