Прочие развлечения

Калаш может прострелить дверь машины?

Он даже три машины вряд насквозь может прострелить :)))
Там металл - фольга..
Андрей Гавренков
Лучший ответ
Свободно. Это же калаш.
Bekir Ibadullaev
Роман Сергеев Обе навылет. Сам видел два отверстия.
машины разные бывают, стиральной то точно любой дверь продырявит,
а вот у такой врядли ;-(((
====================
Служебный автомобиль президента США Барака Обамы по прозвищу «Зверь» (The Beast) — не просто лимузин люкс-класса; его можно назвать самым бронированным и защищенным в мире. 20-сантиметровая броня дверей и 12-сантиметровая броня окон способны выдерживать прямые выстрелы из крупнокалиберного оружия. На случай химической атаки имеются баллоны с кислородом. Здесь также можно найти пушки со слезоточивым газом, ружья для охраны, а также емкости с кровью президента для переливания. «Зверь», изготовленный концерном General Motors на платформе грузового пикапа GMC TopKick, весит более восьми тонн, его длинна — 5,5 м. Бензобак автомобиля защищен и изолирован от внешнего мира. Расход топлива огромен — 3 литра дизеля на 10 км. Автомобиль путешествует по миру вместе со своим владельцем. Для его перевозки используется специально оборудованный транспортный самолет С-17 Globemaster. Кроме того, в арсенале Обамы имеется несколько клонов «Зверя», предположительно по $300 000 каждый.
====================
сорри лимит на сегодня по фото ёк ;-(((
Урал Азамов
Александр Эрлих нифига ты расписал. спасибо
смотря какой
Роберт Кур
Александр Эрлих обычной легковушки типа 14
Обе навылет.
Машины 4 насквозняк прохерачит
Рельсу прострелит
Роберт Кур пробовали - никак.... Там, правда СКС был (тот же патрон и более длинный ствол) и "мосинка" (более мощный патрон)
Насквозь и выйдет навылет через вторую дверь . Инфа100%
Аня Пронина
Может насквозь всю машину.
Да, конечно
Нет но вмятину точно оставит (смотря ещё какую машину).