Прочие развлечения

Какое аниме про попаданца в другой мир посмотреть?

Я пересмотрел много аниме в данном жанре и хочется чего нибуть новенького.
аниматрица.
Роонкабто Томск
Лучший ответ
Как начсёт старенького?
Легенда о Химикo / Himiko-Den
Козерог / Capricorn
Может стоит сменить жанр?
Вика Паршева На какой?
А ты пробовал не смотреть аниме? Вот тебе и будет чего-нибудь новенького
Анютка _Love
Взял такой и скопировал свой же комментарий к аналогичному вопросу.
Из просмотренного и того что припоминаю:
Оверлорд (типо в игре застрял, но вроде другой мир)
Игрушка Астаротты (насколько помню в мир суккубов призывают какого-то ояша)
Вечеринка мертвецов (треш ужастик про школьников с отсутствующим инстинктом самосохранения. Застряли в школе параллельного мира)
Death Billiards / Death Parade (ну наверное можно сказать что другой мир)
Flip Flappers (путешествуют по разным мирам)
Gabriel Dropout (ангелы, демоны отправляются в наш мир. Считается за попаданцев?)
Союз серокрылых (опять таки сложно сказать, но все гг попали в другой мир, так что добавлю)
Сатана на подработке (попаданец из другого мира в наш)
Hinamatsuri (попаданки из другого мира в наш)
Hoshi wo Ou Kodomo (по ходу сюжета действо переходит в некий другой мир)
Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu (обычное про попаданца)
Isekai wa Smartphone to Tomo ni (попаданец в другой мир)
Ixion Saga: Dimension Transfer (попаданец в другой мир)
Jashin-chan Dropkick (насколько помню демоны попаданки в наш мир)
Kobayashi-san Chi no Maid Dragon (попаданки драконы в нашем мире)
KonoSuba (попаданец ояш с попаданкой богиней в другом мире)
Majokko Shimai no Yoyo to Nene (попаданка из другого мира в наш)
Monster Musume no Iru Nichijou (попаданки монстры в наш мир)
Neko no Ongaeshi (попаданка в мир котов)
No Game No Life (попаданцы задроты в другой мир)
Outbreak Company (попаданец в другой мир)
Paprika (не другие миры, а сны, но добавлю)
Saga of Tanya the Evil (перерождение в другом мире с сохранением памяти)
Those who hunt elves (группа попаданцев с танком в фентези мире)
Zero no Tsukaima (попаданец в другой мир)
To Be Hero (Своеобразное попадание в "другой" мир)
Есть еще, но преимущественно путешествия в другие миры не являются задатком дальнейшего сюжета или ключевым элементом, но наверное вкратце стоит припомнить попаданцев (если их так можно назвать в данном ключе) в параллельные миры:
The Melancholy of Haruhi Suzumiya
Mahou Shoujo Madoka Magica
Higurashi no Naku Koro ni
Umineko no Naku Koro ni (ну там вообще все сложно и желательно играть если это подходит визуальному роману или читать мангу так как сериал концовки не имеет и по сути является этаким 26 серийным тизером к игре)