Прочие развлечения

Можете рассказать про фильм 7 жизней?

я не очень-то поняла суть...
фильм о шизофрении человеческого мозга.

вначале было хреново.... потом стало хуже.... а когда припекло, то захотелось людям, которые пострадали отдать частицу нужного и хорошего.. .
если твоя жизнь для тебя уже не имеет смысла.. .
Andrej Terescenko
Лучший ответ
год2008
странаСША
слоган «Они не знакомы. У них разные судьбы. Но у них одна тайна. »
режиссерГабриэле Муччино
сценарийГрант Нипорте
продюсерМолли Аллен, Тодд Блэк, Дэвид Дж. Блумфилд, ..
операторФилипп Ле Сурд
композиторАнджело Милли
жанрдрама
бюджет$55 000 000
сборы в США$69 951 824
сборы в мире+ $97 697 623 = $167 649 447
сборы в России$1 516 727
зрители 1.1 млн. 1.1 млн.
премьера (мир) 19 декабря 2008
премьера (РФ) 15 января 2009, «BVSPR Sony»
релиз на DVD26 февраля 2009
релиз на Blu-Ray30 апреля 2009
рейтинг MPAA
время123 мин

Пытаясь исправить ошибки прошлого, агент налоговой службы Бен отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка своей жизни. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?
Ирина Доценко
Пацан загробил по невнимательности жизни 7 человек в автоаварии.. . в итоге он раздает свои органы 6ти человекам и одной семье дарит свой дом, чем тоже спасает им жизнь....