Некий чел, привозит из провинции девок, не шлюх, а типа моделей для банкета - сопровождение солидных людей московской тусовки на людях.
На чём и косит не хилый баблос. Одна из этих кукол на него западает,
она ему нравится, но по привычке рабочего цинизма, и для его сохранения чел её отталкивает. Девка в депресии заказывает его,
по случаю, благородному бизнесмену и серьёзному джигиту, пастуху и сыну пастуха баранов. У пастуха тем временем курва-жена, не добра, не лскова, а только баблос на шопинг переводить горазда. По ходу, пастух её кредитку блокирует, она звонит деду, члену совета старейшин родного аула, старейшины принимают решение отозвать пастуха в родной аул,
для чего отправляют за ним двоих джигитов-пастухов друзей по детству пастуха.
Тем временем девка одумалась и просит, в обмен на свою жизнь не убивать пацана, и остаётся с пастухом.
Пока други по Москве преодолевали кордоны из бдительных
ментов на каждом углу и переулке, ибо пастушьи морды у московкого мента вызывают не с чем не сравнимый азарт на уровне условного рефлекса.
Пастух с девкой слинял в Лондон типа по делам. Други не найдя его встретили другого пастуха из того же аула, чуть не наехавшего на них своим мерсом. И с его лёхкой руки сменив мастерки на гучи-версаче, фрэнды пастуха отправились за ним к туманному альбиону.
Пацан узнав про всю эту кухню, понимает что теряет, и отправляется
к пастуху в Лондон выкупить девку. Пастух благородно предоставляет девке самой выбирать, типа ни кто её не держит. А девка уже пережила и остыла к пацану и ей нравится благородный пастух - реальный мужик.
Не солоно нахлебавшись, пацан отваливает и больше его ни кто не видел. А пастух с девкой возвращается в родной аул, и девка до конца жизни была его любимой женой.
Прочие развлечения
расскажите суть фильма "Платон"??
Это где Машков его играл. Обычный фильм о том как он создавал своё богатство. И что он такой же как все правда с заскоками. Чтобы его не жостали конкуренты устроил собственную смерть. Вот и всё.Возможно с намёком на известного Платонова клторый вместе с Ходорковским париться. Плохо что таких платоновых в нашей стране очень мало не больше одного процента. А в Великобритании их ровно половина если не больше потому то эта страна на первом месте в мире.
Жил-был молодой человек с именем Платон (актер: Павел Воля) . Единственное его умение было знакомится с девушками. Средством заработка для него были услуги свахи. И хорошо получалось! Но однажды он влюбился. Но был договор с одним кавказцем. И пришлось эту девушку "отдать". Девушка попалась хитрая с умом. А дальше я рассказывать не буду чтобы было интересно смотреть
Aselya Shadmanova
скажите, а что случилось в конце ЛЮБа действительно полюбила Абдула?? я конец фильма не поняла! =(
Самый бездарный русский фильм, такой же корявый, как ноги футболистов сборной России. Смысл должен был быть, но затерялся в бездарной игре актёров. Единственные, кто хорошо донёс свою роль, это бараны в стаде. Всё коротко и ясно. Продажные женщины и бездушные мужчины, любовь или деньги, есть фильмы, которые раскрывают эту тему, фильм Платон - не из их числа. Потрачено.